OPPORTUNITE A SAISIR POUR INVESTIR : TRES BEAU 2 PIECES AVEC EXTERIEUR BENERVILLE

295 000 €
Référence : _JCT2BENERVILLE3332
  • 44 m²
  • 6 705 €/m²
A 200m de la plage et 5 minutes du centre ville de Deauville, cette belle résidence standing propose ce deux pièces de 44m2 avec son espace extérieur vue et proche de la mer, bien exposé..

un bel espace séjour/Cuisine,
une chambre ;
une SDB avec baignoire;
un parking se rajoute à ce bien .

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

Suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.
joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Benerville-sur-Mer (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Benerville-sur-Mer et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce RARE 3 PIECES AVEC BALCON EN ETAGE…
488 000 €

RARE 3 PIECES AVEC BALCON EN ETAGE…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 60 m²
  • 8 133 €/m²
Image de l'annonce Un deux pièces lumineux avec balcon, au…
420 000 €

Un deux pièces lumineux avec balcon, au…

À quelques pas de la Place Morny, dans l'un des…

  • 44 m²
  • 9 545 €/m²
Image de l'annonce BIEN D'EXCEPTION ET RARE 3 PIECES AVEC…
468 900 €

BIEN D’EXCEPTION ET RARE 3 PIECES AVEC…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 67 m²
  • 6 999 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR BELLE DEMEURE 4 PIECES…
827 000 €

OPPORTUNITE A SAISIR BELLE DEMEURE 4 PIECES…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 107 m²
  • 7 729 €/m²
Image de l'annonce STUDIO RDJ PROCHE PLAGE PARKING BELLE EXPO
237 000 €

STUDIO RDJ PROCHE PLAGE PARKING BELLE EXPO

Idéalement situé à Bénerville-sur-Mer, à seulement 300 mètres de la…

  • 28 m²
  • 8 464 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT ! 2 PIECES AVEC…
340 900 €

RETOUR DE LOT ! 2 PIECES AVEC…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 44 m²
  • 7 748 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON PLAGE PARKING
374 000 €

T2 BALCON PLAGE PARKING

• 46 m²
  • 8 130 €/m²
Image de l'annonce SUBLIME 4 PIECES AVEC SA TERRASSE DE…
675 000 €

SUBLIME 4 PIECES AVEC SA TERRASSE DE…

A 300m de la place MORNY et d'un des meilleurs…

  • 85 m²
  • 7 941 €/m²
Image de l'annonce GRAND LANCEMENT !!!! TRES BEAU 2 PIECES…
310 900 €

GRAND LANCEMENT !!!! TRES BEAU 2 PIECES…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 43 m²
  • 7 230 €/m²
Image de l'annonce T4 RDJ DRESSING PLACARDS PARKING
719 000 €

T4 RDJ DRESSING PLACARDS PARKING

• 91 m²
  • 7 901 €/m²

L’actualité immobilière à Benerville-sur-Mer