Appartement 2 pièces Deauville

325 500 €
Référence : castel_guermante_D1646231D
  • 27 m²
  • 12 056 €/m²
Situé à Deauville entre la place Morny et la mer, cet appartement de deux pièces propose de belles prestations.
Facile d’accès, il se trouve au rez de chaussée d’une résidence de standing sécurisée avec gardien. Vous découvrirez un appartement agréable, lumineux, à la décoration soignée d’une surface de 27,96 m2.
Vendu avec une cave.
Vous souhaitez visiter ? Merci de me contacter au (Numéro supprimé).
Le prix de vente comprend les honoraires d’agence de 5%ttc à la charge de l’acquéreur soit un prix net vendeur de 310 000 Euros.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 5
Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2 RDJ HIPPODROME
285 000 €

T2 RDJ HIPPODROME

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 47 m²
  • 6 064 €/m²
Image de l'annonce T4 avec jardin de 180 m2 proche…
726 000 €

T4 avec jardin de 180 m2 proche…

Située à Bénerville-sur-Mer, au sein d'une résidence recherchée, cette maison…

  • 93 m²
  • 7 806 €/m²
Image de l'annonce T4 avec jardin de 180 m2 proche…
726 000 €

T4 avec jardin de 180 m2 proche…

• 93 m²
  • 7 806 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…
550 000 €

Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…

Situé à Bénerville-sur-Mer, cet agréable appartement 3 pièces en rez-de-Jardin…

  • 74 m²
  • 7 432 €/m²
Image de l'annonce T4 TRAVERSANT BALCONS PARKING
949 000 €

T4 TRAVERSANT BALCONS PARKING

Idéalement situé en plein cœur de Deauville, à proximité immédiate…

  • 92 m²
  • 10 315 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE-Appartement 3 pièces avec jardin – Deauville…
478 000 €

OPPORTUNITE-Appartement 3 pièces avec jardin – Deauville…

Situé à Benerville-sur-Mer, à proximité immédiate de Deauville et à…

  • 62 m²
  • 7 710 €/m²
Image de l'annonce T4 DERNIER ETAGE TERRASSE PARKING
765 000 €

T4 DERNIER ETAGE TERRASSE PARKING

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 105 m²
  • 7 286 €/m²
Image de l'annonce T3 spacieux avec grand jardin et terrasse…
595 000 €

T3 spacieux avec grand jardin et terrasse…

Grand trois pièces à 5 min à pied de la…

  • 83 m²
  • 7 169 €/m²
Image de l'annonce T2 DEAUVILLE HYPERCENTRE
349 000 €

T2 DEAUVILLE HYPERCENTRE

• 41 m²
  • 8 512 €/m²
Image de l'annonce T3 DERNIER ÉTAGE TERRASSES HIPPODROME PARKING
625 000 €

T3 DERNIER ÉTAGE TERRASSES HIPPODROME PARKING

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 83 m²
  • 7 530 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville