T4 DERNIER ETAGE TERRASSE PARKING

765 000 €
Référence : DMT4DEAUVILLEHIPPOZZ
  • 105 m²
  • 7 286 €/m²
À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville et de l’Hippodrome de Deauville-La Touques, découvrez ce magnifique appartement 4 pièces situé au dernier étage d’une résidence ultra-moderne, sécurisée et aux faibles charges.
Ce bien rare séduit par ses volumes généreux et sa luminosité exceptionnelle.
Vous serez immédiatement conquis par :
Une très grande pièce de vie, baignée de lumière
Une grande terrasse, idéale pour profiter pleinement des extérieurs
Trois chambres confortables
Une salle de bains et une salle d’eau
Des WC séparés, pour plus de praticité
Une exposition optimale, garantissant un ensoleillement tout au long de la journée
Une place de parking incluse
Un bien d’exception, alliant emplacement stratégique, prestations modernes et qualité de vie, idéal en résidence principale ou secondaire.
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Spacieuse maison à Blonville sur Mer
735 000 €

Spacieuse maison à Blonville sur Mer

Maison individuelle construite dans les années 1980 et ayant bénéficié…

  • 132 m²
  • 5 568 €/m²
Image de l'annonce BIEN A SAISIR SANS HESITER :3 PIECES…
624 000 €

BIEN A SAISIR SANS HESITER :3 PIECES…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 76 m²
  • 8 211 €/m²
Image de l'annonce SUBLIME 3 PIECES AVEC EXTERIEUR DE 62M2…
478 000 €

SUBLIME 3 PIECES AVEC EXTERIEUR DE 62M2…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 62 m²
  • 7 710 €/m²
Image de l'annonce T3 RDJ PLAGE PARKING
478 000 €

T3 RDJ PLAGE PARKING

Idéalement situé à Bénerville-sur-Mer, à seulement 300 mètres de la…

  • 62 m²
  • 7 710 €/m²
Image de l'annonce UNIQUE ET RARE 4 PIECES AVEC TERRASSE…
776 000 €

UNIQUE ET RARE 4 PIECES AVEC TERRASSE…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 95 m²
  • 8 168 €/m²
Image de l'annonce BELLE OPPORTUNITE A SAISIR : GRAND 3…
960 000 €

BELLE OPPORTUNITE A SAISIR : GRAND 3…

A 300m de la place MORNY et du meilleur quartier…

  • 102 m²
  • 9 412 €/m²
Image de l'annonce T3 avec Jardin de 200 m² à…
329 000 €

T3 avec Jardin de 200 m² à…

Découvrez ce charmant T3 avec jardin de 200 m² à…

  • 68 m²
  • 4 838 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…
550 000 €

Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…

Situé à Bénerville-sur-Mer, cet agréable appartement 3 pièces en rez-de-Jardin…

  • 74 m²
  • 7 432 €/m²
Image de l'annonce T3 LOGGIA PARKING HIPPODROME
495 000 €

T3 LOGGIA PARKING HIPPODROME

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 68 m²
  • 7 279 €/m²
Image de l'annonce T2 RDJ HIPPODROME
285 000 €

T2 RDJ HIPPODROME

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 47 m²
  • 6 064 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville