T4 DERNIER ETAGE TERRASSE PARKING

765 000 €
Référence : DMT4DEAUVILLEHIPPOZZ
  • 105 m²
  • 7 286 €/m²
À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville et de l’Hippodrome de Deauville-La Touques, découvrez ce magnifique appartement 4 pièces situé au dernier étage d’une résidence ultra-moderne, sécurisée et aux faibles charges.
Ce bien rare séduit par ses volumes généreux et sa luminosité exceptionnelle.
Vous serez immédiatement conquis par :
Une très grande pièce de vie, baignée de lumière
Une grande terrasse, idéale pour profiter pleinement des extérieurs
Trois chambres confortables
Une salle de bains et une salle d’eau
Des WC séparés, pour plus de praticité
Une exposition optimale, garantissant un ensoleillement tout au long de la journée
Une place de parking incluse
Un bien d’exception, alliant emplacement stratégique, prestations modernes et qualité de vie, idéal en résidence principale ou secondaire.
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 neuf - balcon 11m2 + parking…
317 000 €

T3 neuf – balcon 11m2 + parking…

Découvrez ce superbe appartement situé dans une résidence neuve et…

  • 63 m²
  • 5 032 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 - terrasse 15m2 - parking…
415 000 €

Appartement T4 – terrasse 15m2 – parking…

Idéalement situé dans un secteur résidentiel et à proximité de…

  • 91 m²
  • 4 560 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 de standing avec balcon +…
260 000 €

Appartement T2 de standing avec balcon +…

Emplacement privilégié à 250m de la plage, dans une résidence…

  • 44 m²
  • 5 909 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces avec terrasse + parking
295 000 €

Appartement 3 pièces avec terrasse + parking

Situé dans une résidence neuve et sécurisée à Touques, cet…

  • 66 m²
  • 4 470 €/m²
Image de l'annonce T3 NEUF RT2012 - Terrasse 15m2- parking…
283 000 €

T3 NEUF RT2012 – Terrasse 15m2- parking…

Idéalement situé à proximité de Deauville et Trouville, nous vous…

  • 69 m²
  • 4 101 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
73 800 €

Appartement meublé – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 21 m²
  • 3 514 €/m²
Image de l'annonce Appartement 1 pièce (23 m²) + loggia…
88 706 €

Appartement 1 pièce (23 m²) + loggia…

Deauville – Résidence Les EmbrunsStudio meublé sous bail en exploitation…

  • 23 m²
  • 3 857 €/m²
Image de l'annonce VILLERS SUR MER, appartement 2 pièces avec…
158 000 €

VILLERS SUR MER, appartement 2 pièces avec…

A quelques minutes du centre ville de VILLERS SUR MER,…

  • 33 m²
  • 4 788 €/m²
Image de l'annonce Tourgeville Plage – Appartement 3 pièces en…
595 000 €

Tourgeville Plage – Appartement 3 pièces en…

TOURGEVILLE- Votre appartement de week-end , aux portes de Deauville.Dans…

  • 56 m²
  • 10 625 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Villers sur Mer
315 000 €

Appartement 3 pièces – Villers sur Mer

Station balnéaire de Villers sur Mer, la plage et le…

  • 76 m²
  • 4 145 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville