T4 DERNIER ETAGE TERRASSE PARKING

765 000 €
Référence : DMT4DEAUVILLEHIPPOZZ
  • 105 m²
  • 7 286 €/m²
À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville et de l’Hippodrome de Deauville-La Touques, découvrez ce magnifique appartement 4 pièces situé au dernier étage d’une résidence ultra-moderne, sécurisée et aux faibles charges.
Ce bien rare séduit par ses volumes généreux et sa luminosité exceptionnelle.
Vous serez immédiatement conquis par :
Une très grande pièce de vie, baignée de lumière
Une grande terrasse, idéale pour profiter pleinement des extérieurs
Trois chambres confortables
Une salle de bains et une salle d’eau
Des WC séparés, pour plus de praticité
Une exposition optimale, garantissant un ensoleillement tout au long de la journée
Une place de parking incluse
Un bien d’exception, alliant emplacement stratégique, prestations modernes et qualité de vie, idéal en résidence principale ou secondaire.
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Villers sur Mer
315 000 €

Appartement 3 pièces – Villers sur Mer

Station balnéaire de Villers sur Mer, la plage et le…

  • 76 m²
  • 4 145 €/m²
Image de l'annonce Appartement Trouville sur Mer
459 000 €

Appartement Trouville sur Mer

Trouville , Vue dégagée , dernier étage avec potentiel exceptionnelÀ…

  • 132 m²
  • 3 477 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces avec terrasse Deauville
735 000 €

Appartement 3 pièces avec terrasse Deauville

Magnifique appartement 3 pièces de 74 m2 avec terrasses, prestations…

  • 74 m²
  • 9 932 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces centre ville Deauville
341 250 €

Appartement 2 pièces centre ville Deauville

Hyper centre de Deauville, situé juste à côté de place…

  • 32 m²
  • 10 664 €/m²
Image de l'annonce Studio avec terrasse Deauville
325 500 €

Studio avec terrasse Deauville

Deauville proche des planches, magnifique studio proposant de très belles…

  • 28 m²
  • 11 625 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces Deauville
325 500 €

Appartement 2 pièces Deauville

Situé à Deauville entre la place Morny et la mer,…

  • 27 m²
  • 12 056 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville