Un écrin lumineux avec vue dégagée au cœur de Deauville

500 000 €
Référence : SST3DEAUVILLEMORNYGAa
  • 58 m²
  • 8 621 €/m²
À seulement 300 mètres de la Place Morny, au cœur de Deauville, découvrez ce superbe appartement en rez-de-jardin, offrant un cadre de vie rare entre animation du centre et tranquillité.
Dès l’entrée, l’espace s’ouvre sur une belle distribution. Le séjour de plus de 28 m², lumineux, s’accompagne d’une cuisine indépendante avec cellier, offrant un confort de vie quotidien. De larges ouvertures permettent un accès direct à une terrasse puis à un jardin privatif, prolongeant naturellement les espaces intérieurs.

Côté nuit, l’appartement propose 2 chambres confortables, ainsi qu’un bureau pouvant facilement faire office de chambre d’appoint ou d’espace de télétravail. Vous bénéficiez également de deux salles d’eau et de sanitaires indépendants, un vrai atout pour recevoir famille et amis.

Les volumes sont bien pensés, avec de nombreux rangements et une organisation fluide, idéale pour une résidence principale comme secondaire.

Ce qui fait la différence :

Rez-de-jardin avec terrasse et jardin privatif (près de 40 m² d’extérieur)
Séjour spacieux et lumineux
2 chambres + bureau
2 salles d’eau, confort rare
Emplacement exceptionnel à proximité immédiate du centre
Un bien confidentiel à Deauville, alliant emplacement premium et qualité de vie.
Pour plus d’informations ou convenir d’un rendez-vous, je suis disponible par téléphone.

Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAISON PISCINE PARKING
360 000 €

MAISON PISCINE PARKING

Située à seulement 100 mètres du Golf de Deauville, cette…

  • 72 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce STUDIO BALCON PARKING PLAGE
225 000 €

STUDIO BALCON PARKING PLAGE

Idéalement situé à Bénerville-sur-Mer, à proximité immédiate de la plage,…

  • 26 m²
  • 8 654 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON HIPPODROME
229 000 €

T2 BALCON HIPPODROME

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 38 m²
  • 6 026 €/m²
Image de l'annonce STUDIO TERRASSE
230 000 €

STUDIO TERRASSE

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 36 m²
  • 6 389 €/m²
Image de l'annonce T2 RDJ HIPPODROME
285 000 €

T2 RDJ HIPPODROME

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 47 m²
  • 6 064 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON PARKING PLAGE
316 900 €

T2 BALCON PARKING PLAGE

Idéalement situé, à proximité immédiate de la plage, découvrez ce…

  • 46 m²
  • 6 889 €/m²
Image de l'annonce T2 RDJ HIPPODROME
285 000 €

T2 RDJ HIPPODROME

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 47 m²
  • 6 064 €/m²
Image de l'annonce T3 BALCON PARKING PLAGE
389 000 €

T3 BALCON PARKING PLAGE

Idéalement situé à proximité immédiate de la plage, découvrez ce…

  • 52 m²
  • 7 481 €/m²
Image de l'annonce T2 avec Jardin à Touques, Charmant et…
199 000 €

T2 avec Jardin à Touques, Charmant et…

Découvrez ce charmant T2 avec jardin de 30m² à Touques,…

  • 42 m²
  • 4 738 €/m²
Image de l'annonce Sublime maison avec jardin et piscine à…
1 495 000 €

Sublime maison avec jardin et piscine à…

Au cœur d'un domaine privé, clos et sécurisé, à seulement…

  • 175 m²
  • 8 543 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville