T2 avec Jardin à Touques, Charmant et Calme, Proche Deauville

199 000 €
Référence : _SB-T2TOUQUES122
  • 42 m²
  • 4 738 €/m²
Découvrez ce charmant T2 avec jardin de 30m² à Touques, dans le Calvados, en Normandie. Idéalement situé à seulement 2 km de Deauville, ce spacieux appartement vous offre un cadre de vie calme et verdoyant, parfait pour profiter de la douceur normande.

L’appartement dispose d’un chambre lumineuse, d’une cuisine équipée avec cellier, d’un salon cosy et d’une salle de bains moderne, wc séparé. Le jardin de 30 m² est un véritable havre de paix, idéal pour vos moments de détente, repas en famille ou soirées entre amis.

Située dans une ville au charme authentique, Touques séduit par ses rues pittoresques, ses maisons à colombages et ses monuments historiques témoignant de son riche passé médiéval. La proximité des commerces, des services et les excellentes connexions routières et de transports en commun font de cette adresse un choix stratégique, que ce soit pour investir ou pour vivre.

Ne manquez pas cette opportunité d’allier confort, tranquillité et proximité des plages et des villes animées de la Côte Fleurie.

Photos non contractuelles
Plan sur demande
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 2
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Touques (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Touques et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Spacieuse maison à Blonville sur Mer
735 000 €

Spacieuse maison à Blonville sur Mer

Maison individuelle construite dans les années 1980 et ayant bénéficié…

  • 132 m²
  • 5 568 €/m²
Image de l'annonce BIEN A SAISIR SANS HESITER :3 PIECES…
624 000 €

BIEN A SAISIR SANS HESITER :3 PIECES…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 76 m²
  • 8 211 €/m²
Image de l'annonce SUBLIME 3 PIECES AVEC EXTERIEUR DE 62M2…
478 000 €

SUBLIME 3 PIECES AVEC EXTERIEUR DE 62M2…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 62 m²
  • 7 710 €/m²
Image de l'annonce T3 RDJ PLAGE PARKING
478 000 €

T3 RDJ PLAGE PARKING

Idéalement situé à Bénerville-sur-Mer, à seulement 300 mètres de la…

  • 62 m²
  • 7 710 €/m²
Image de l'annonce UNIQUE ET RARE 4 PIECES AVEC TERRASSE…
776 000 €

UNIQUE ET RARE 4 PIECES AVEC TERRASSE…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 95 m²
  • 8 168 €/m²
Image de l'annonce BELLE OPPORTUNITE A SAISIR : GRAND 3…
960 000 €

BELLE OPPORTUNITE A SAISIR : GRAND 3…

A 300m de la place MORNY et du meilleur quartier…

  • 102 m²
  • 9 412 €/m²
Image de l'annonce T3 avec Jardin de 200 m² à…
329 000 €

T3 avec Jardin de 200 m² à…

Découvrez ce charmant T3 avec jardin de 200 m² à…

  • 68 m²
  • 4 838 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…
550 000 €

Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…

Situé à Bénerville-sur-Mer, cet agréable appartement 3 pièces en rez-de-Jardin…

  • 74 m²
  • 7 432 €/m²
Image de l'annonce T3 LOGGIA PARKING HIPPODROME
495 000 €

T3 LOGGIA PARKING HIPPODROME

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 68 m²
  • 7 279 €/m²
Image de l'annonce T2 RDJ HIPPODROME
285 000 €

T2 RDJ HIPPODROME

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 47 m²
  • 6 064 €/m²

L’actualité immobilière à Touques