Appartement 3 pièces – Villers sur Mer

315 000 €
Référence : 250507-193746
  • 76 m²
  • 4 145 €/m²
Station balnéaire de Villers sur Mer, la plage et le centre ville à quelques pas, belle surface pour cet appartement de 76 m2 confortable et lumineux, accès par un escalier situé au 1er étage, il distribue une entrée avec placards, toilettes, salle de douches, un salon séjour cuisine de 38 m2, deux chambres, placards de rangements.
Equipements : double vitrage, volets électriques centralisés, installation gaz et électricité sans anomalies.
A proximité immédiate commerces, parking devant l’appartement, centre médical.
Vous souhaitez visiter? Merci de me contacter au (Numéro supprimé).
Le prix de vente comprend les honoraires d’agence de 5%ttc à la charge de l’acquéreur soit un prix net vendeur de 300 000 Euros.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villers-sur-Mer (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villers-sur-Mer et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Studio avec terrasse Deauville
325 500 €

Studio avec terrasse Deauville

Deauville proche des planches, magnifique studio proposant de très belles…

  • 28 m²
  • 11 625 €/m²
Image de l'annonce T3 de standing - balcon - parking
389 000 €

T3 de standing – balcon – parking

À seulement 200 mètres de la plage et à quelques…

  • 55 m²
  • 7 073 €/m²
Image de l'annonce T3 meublé avec terrasse + parking- LMNP…
461 000 €

T3 meublé avec terrasse + parking- LMNP…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 62 m²
  • 7 435 €/m²
Image de l'annonce Duplex T2 meublé - LMNP géré
152 000 €

Duplex T2 meublé – LMNP géré

• 44 m²
  • 3 455 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
94 300 €

Appartement meublé – LMNP géré

• 28 m²
  • 3 368 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…
213 713 €

Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…

• 47 m²
  • 4 547 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces avec jardin privatif +…
360 000 €

Maison 4 pièces avec jardin privatif +…

Idéalement située sur les hauteurs de Deauville, à seulement 100…

  • 72 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - terrasse + jardin…
189 000 €

Appartement 2 pièces – terrasse + jardin…

Situé dans une résidence neuve et sécurisée à Touques, cet…

  • 40 m²
  • 4 725 €/m²
Image de l'annonce Appartement 1 pièce avec balcon - investissement…
111 612 €

Appartement 1 pièce avec balcon – investissement…

• 24 m²
  • 4 651 €/m²
Image de l'annonce T3 NEUF - terrasse 11m2 + jardin…
335 000 €

T3 NEUF – terrasse 11m2 + jardin…

Venez découvrir ce magnifique appartement situé au sein d'une résidence…

  • 72 m²
  • 4 653 €/m²

L’actualité immobilière à Villers-sur-Mer