Maison 5 pièces 87 m2

166 032 €
Référence : TMM-17S-2641166-140-1200
  • 87 m²
  • 1 908 €/m²
Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1
A saisir rapidement !

Voici un de très beaux Lotissement situé sur la commune de Chaniers !
Ecoles et commerces à deux pas, piste cyclable aux abords.
Non inondable.
Viabilisé Eau, Edf, tout à l’égout

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Cette maison de 3 chambres dont une suite parentale offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l’accès à la propriété avec un budget maîtrisé.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chaniers (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chaniers et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
166 032 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 A saisir rapidement !Voici un…

  • 87 m²
  • 1 908 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
155 039 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_88_V1 Situé à Saint-Césaire, dans le…

  • 88 m²
  • 1 762 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
129 210 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 Lotissement communal.Parcelle viabilisée et tout…

  • 52 m²
  • 2 485 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
215 389 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Nouveau lotissement ! A saisir…

  • 111 m²
  • 1 940 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
174 393 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire PALMIER_2CH_68_V1 Lotissement de 17 parcelles viabilisés…

  • 68 m²
  • 2 565 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
170 196 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire PALMIER_2CH_68_V1 Jolie parcelle Viabilisé Eau, Electricité,…

  • 68 m²
  • 2 503 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
200 777 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Jolie parcelle sur la commune…

  • 111 m²
  • 1 809 €/m²
Image de l'annonce Maison de 77 m² avec garage et…
139 000 €

Maison de 77 m² avec garage et…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 77 m²
  • 1 805 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 72 m2
138 653 €

Maison 5 pièces 72 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_72_V1 Situé à Saint-Césaire, dans le…

  • 72 m²
  • 1 926 €/m²
Image de l'annonce Superbe duplex - 182 m² - 6…
325 000 €

Superbe duplex – 182 m² – 6…

• 182 m²
  • 1 786 €/m²

L’actualité immobilière à Chaniers