Plus de critères de recherches

Achat logement social à Gif-sur-Yvette

Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
371 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 67.57 m²
  • 5 491 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
338 000 €

La Porte de Chambourcy

• 71.28 m²
  • 4 742 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
349 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 58.73 m²
  • 5 942 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
410 000 €

QUARTIER NATURE

DERNIERES OPPORTUNITES POUR PROFITER DE LA TVA REDUITE sur la…

  • 79.15 m²
  • 5 180 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
419 000 €

QUARTIER NATURE

• 91.41 m²
  • 4 584 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
488 000 €

QUARTIER NATURE

• 95.81 m²
  • 5 093 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
434 000 €

QUARTIER NATURE

• 91.8 m²
  • 4 728 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
439 000 €

QUARTIER NATURE

• 91.75 m²
  • 4 785 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
388 000 €

QUARTIER NATURE

• 78.11 m²
  • 4 967 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
374 000 €

QUARTIER NATURE

• 79.38 m²
  • 4 712 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
379 000 €

QUARTIER NATURE

• 79.38 m²
  • 4 775 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
424 000 €

QUARTIER NATURE

• 91.46 m²
  • 4 636 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
429 000 €

QUARTIER NATURE

• 91.44 m²
  • 4 692 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
369 000 €

QUARTIER NATURE

• 79.38 m²
  • 4 649 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
409 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 76.89 m²
  • 5 319 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 5 pièces
529 000 €

PLURIELLES – 5 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 91.34 m²
  • 5 792 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 102.53 m²
478 863 €

Appartement de 102.53 m²

NOUVEAUX PRIX EXCEPTIONNELS*Ouverture de notre appartement témoin !Venez découvrir la…

  • 102.53 m²
  • 4 670 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
336 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 58.36 m²
  • 5 757 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
328 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 68.06 m²
  • 4 819 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
490 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 80.51 m²
  • 6 086 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
227 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

Opportunité exceptionnelle à l'occasion des soldes hivernales à Canopia -…

  • 63.94 m²
  • 3 550 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
227 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

• 64.14 m²
  • 3 539 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
220 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

• 60.76 m²
  • 3 621 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
231 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

• 65.19 m²
  • 3 543 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
232 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

• 64.89 m²
  • 3 575 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
223 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

• 63.94 m²
  • 3 488 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
231 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

• 64.89 m²
  • 3 560 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - Canopia
290 000 €

Appartement 4 pièces – Canopia

• 84.39 m²
  • 3 436 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - Canopia
295 000 €

Appartement 4 pièces – Canopia

• 84.39 m²
  • 3 496 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
228 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

• 64.13 m²
  • 3 555 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
236 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

• 64.89 m²
  • 3 637 €/m²

En savoir plus sur Gif-sur-Yvette

Vous trouverez 2 603 biens disponibles à acheter à Gif-sur-Yvette. Les prix varient de 51 400€ à 4 664 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 570 793€.

L’immobilier social à Gif-sur-Yvette

Un logement social dans l’une des villes proches de Gif-sur-Yvette