☀️ETAGE ELEVE – GRAND APPARTEMENT avec EXTÉRIEUR ☀️

515 000 €
Référence : RM_MASS_T5
  • 100 m²
  • 5 150 €/m²
Découvrez à MASSY ce SUPERBE APPARTEMENT T5 de 99,16 m² aux VOLUMES GÉNÉREUX idéalement situé à proximité des TRANSPORTS, PARC, GROUPES SCOLAIRE et COMMERCES.
Parfaitement agencé, il se compose d’un SÉJOUR/CUISINE de 41 m² baigné de LUMIÈRE, prolongé par un ESPACE EXTÉRIEUR de 47 m² idéal pour recevoir et profiter.
Il propose également QUATRE CHAMBRES spacieuses dont une CHAMBRE PARENTALE de 15 m², une SALLE DE BAIN, une SALLE D’EAU, un WC SEPARE.
Offrant des DÉGAGEMENTS OPTIMISÉS, LUMINOSITÉ, CONFORT, MODERNITÉ et QUALITÉ DE VIE , ce bien est parfait pour une FAMILLE ou pour ceux qui recherchent un GRAND APPARTEMENT avec EXTÉRIEUR dans un SECTEUR TRÈS RECHERCHÉ.

1 PARKING complète ce bien

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. PTZ. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 5
Nombre d'étage 6
Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Massy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Massy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Grand 3 pièces au dernier étage avec…
779 000 €

Grand 3 pièces au dernier étage avec…

Situé au dernier étage d'une petite résidence moderne, ce 3…

  • 77 m²
  • 10 117 €/m²
Image de l'annonce 5 pièces avec 170 m² de jardin…
683 000 €

5 pièces avec 170 m² de jardin…

Situé en rez-de-chaussée d'une petite résidence moderne, ce 5 pièces…

  • 110 m²
  • 6 209 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en rez de jardin –…
578 000 €

4 pièces en rez de jardin –…

En intérieur de cour, au calme absolu, ce bel appartement…

  • 85 m²
  • 6 800 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique T4 étage élevé - terrasse **
605 746 €

**Magnifique T4 étage élevé – terrasse **

OPPORTUNITE – RARE – L'hay les rosesAppeler Elodie au (Numéro…

  • 84 m²
  • 7 211 €/m²
Image de l'annonce ** Maison Neuve proche ligne 7 et…
640 000 €

** Maison Neuve proche ligne 7 et…

MAISON NEUVE 5 PIÈCES AVEC JARDIN – À DEUX PAS…

  • 105 m²
  • 6 095 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel 3 Pièces en étage | grand…
385 000 €

Exceptionnel 3 Pièces en étage | grand…

Situé en étage d'une résidence neuve, ce bel appartement trois…

  • 60 m²
  • 6 417 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…
447 000 €

RARE 3 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…

À 5 minutes à pied du métro Villejuif – Louis…

  • 73 m²
  • 6 123 €/m²
Image de l'annonce *A VISITER – MAISON 4 PIÈCES +…
617 000 €

*A VISITER – MAISON 4 PIÈCES +…

*A VISITER – MAISON 4 PIÈCES + JARDIN Privatif AU…

  • 118 m²
  • 5 229 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces duplex en rez-de-jardin surélevé,…
980 000 €

Magnifique 3 pièces duplex en rez-de-jardin surélevé,…

Situé dans un secteur recherché, à seulement 3 minutes à…

  • 81 m²
  • 12 099 €/m²
Image de l'annonce BEAU 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…
479 475 €

BEAU 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…

Dans le secteur Lallier, à proximité du métro, l'agence Utopia…

  • 77 m²
  • 6 227 €/m²

L’actualité immobilière à Massy