Normande de charme proche toute commodités!

216 000 €
Référence : sledon1
  • 80 m²
  • 2 700 €/m²
-Exclusivité- Bourgtheroulde à 10mn, dans la commune de Boissey le chatel avec toute les commodités accessibles à pied!
Au calme, desservie par une petite rue en sens unique, cette jolie Normande offre un séjour/salon avec cuisine semi-ouverte de 31m² avec poêle à bois, une chambre avec salle de douches, wc. Combles; une petite piéces palliere desservant une chambre et un bureau de 8m² (ou grand dressing). Terrain clos de 721m² avec garage independant et petite remise.
La maison est racordée au tout à égout. Pompe à chaleur air/eau!
Contact direct Stéphane Legentil (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

Commodités

Nombre d'étage 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Grand Bourgtheroulde (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Grand Bourgtheroulde et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison familiale d'environ 125m² | Caumont /…
231 000 €

Maison familiale d’environ 125m² | Caumont /…

À la recherche d'une maison familiale à La Trinité de…

  • 125 m²
  • 1 848 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
256 112 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire OSIER_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 227 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
175 706 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 Notre opération se situe à…

  • 87 m²
  • 2 020 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
247 631 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 2 607 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
246 131 €

Maison 5 pièces 95 m2

• 95 m²
  • 2 591 €/m²
Image de l'annonce Normande de charme proche toute commodités!
216 000 €

Normande de charme proche toute commodités!

-Exclusivité- Bourgtheroulde à 10mn, dans la commune de Boissey le…

  • 80 m²
  • 2 700 €/m²
Image de l'annonce CHAUMIERE AVEC PISCINE | VUE SUR SEINE…
435 000 €

CHAUMIERE AVEC PISCINE | VUE SUR SEINE…

Vous êtes à la recherche d'une belle maison en excellent…

  • 130 m²
  • 3 346 €/m²

L’actualité immobilière à Grand Bourgtheroulde