Maison 5 pièces 82 m2

184 609 €
Référence : TMA-28-2641621-142-1200
  • 82 m²
  • 2 251 €/m²
Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_81_V2

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 81 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 35 m2 évolutive selon vos besoins et vos souhaits.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier (37) ACANTHE selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sours (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sours et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
184 609 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_81_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 251 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
236 213 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 054 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
253 378 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 2 667 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
261 864 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 Venez faire construire votre belle…

  • 87 m²
  • 3 010 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
228 663 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 – A 5 min de…

  • 87 m²
  • 2 628 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
243 907 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_97_V1 – A 5 min de…

  • 97 m²
  • 2 515 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
192 778 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_99_V1 – A 15 min de…

  • 100 m²
  • 1 928 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 84 m2
190 345 €

Maison 5 pièces 84 m2

Maison neuve à construire TULIPE_PATRIMOINE_3CH_84_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 84 m²
  • 2 266 €/m²
Image de l'annonce MAISON INDIVIDUELLE-SOUS SOL TOTAL-6 CHAMBRES-JARDIN-TERRASSE
269 000 €

MAISON INDIVIDUELLE-SOUS SOL TOTAL-6 CHAMBRES-JARDIN-TERRASSE

Venez découvrir cette MAISON LUMINEUSE édifiée sur un SOUS-SOL TOTAL…

  • 136 m²
  • 1 978 €/m²
Image de l'annonce Appartement MEUBLÉ 2 pièces – 49,76 m²…
780 €

Appartement MEUBLÉ 2 pièces – 49,76 m²…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 49 m²
  • 16 €/m²

L’actualité immobilière à Sours