Proche Meynes : Villa 4 pièces 122m² en vente

317 000 €
Référence : 2717
  • 122 m²
  • 2 598 €/m²
THEO CHASSIN DE L’AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE VILLA SUR PARCELLE ARBOREE DANS UN HAMEAU PROCHE DE MEYNES

Découvrez cette charmante villa de 122 m² habitables, implantée sur une magnifique parcelle arborée de 2 762 m².
Au rez-de-chaussée, vous profiterez d’un vaste séjour lumineux avec cuisine ouverte entièrement équipée, d’une buanderie, d’un toilette indépendant, ainsi que d’une spacieuse chambre d’environ 17 m².
À l’étage, vous trouverez deux belles chambres, une salle d’eau neuve avec toilette, ainsi qu’un espace de rangement sous combles.
La maison offre tout le confort moderne : climatisation réversible, poêle à bois et menuiseries double vitrage PVC.

Pour plus de renseignements ou pour organiser une visite, contactez Théo CHASSIN de l’agence Regard.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Meynes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Meynes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement neuf MARGUERITTES T2 RDC avec terrasse…
207 500 €

Appartement neuf MARGUERITTES T2 RDC avec terrasse…

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARD vous propose de découvrir ce…

  • 50 m²
  • 4 150 €/m²
Image de l'annonce MEYNE MAISON DE VILLAGE AVEC GARAGE
249 000 €

MEYNE MAISON DE VILLAGE AVEC GARAGE

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE VILLAGE ENTIEREMENT RENOVEEDans…

  • 110 m²
  • 2 264 €/m²
Image de l'annonce Villa neuve de 84m²
255 000 €

Villa neuve de 84m²

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE VOTRE MAISON NEUVE (finitions en cours)…

  • 84 m²
  • 3 036 €/m²
Image de l'annonce Appartement neuf T3 Marguerittes -73 m² -…
263 700 €

Appartement neuf T3 Marguerittes -73 m² -…

L'agence immobilière KW REGARD vous propose de découvrir ce superbe…

  • 73 m²
  • 3 612 €/m²
Image de l'annonce VILLA 6 PIECES 123m2 MANDUEL
327 000 €

VILLA 6 PIECES 123m2 MANDUEL

JULIEN BEAUMONT AGENCE REGARD VOUS PRÉSENTE EN EXCLUSIVITÉ CETTE SUPERBE…

  • 122 m²
  • 2 680 €/m²
Image de l'annonce Villa 4 pièces à SAINT GERVASY
214 000 €

Villa 4 pièces à SAINT GERVASY

JOHAN BESSE DE KELLER WILLIAMS REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE…

  • 80 m²
  • 2 675 €/m²

L’actualité immobilière à Meynes