SAINT-AUGUSTIN – T4 RÉNOVÉ – PATIO – PETITE COPROPRIÉTÉ

690 000 €
Référence : MB-T4PATIO
  • 141 m²
  • 4 894 €/m²
Dans le quartier recherché de SAINT-AUGUSTIN, découvrez ce T4 entièrement RÉNOVÉ situé dans une petite copropriété de seulement 3 LOTS, au CALME et à proximité immédiate des COMMERCES.

D’une surface de 141 m², l’appartement offre une belle PIÈCE DE VIE de 58 m² avec CUISINE OUVERTE, organisée autour d’un PATIO sans vis-à-vis, apportant LUMINOSITÉ et confort.

Il comprend une SUITE PARENTALE (chambre, salle de bain, dressing), ainsi que 2 CHAMBRES supplémentaires et une seconde salle de bain.

RÉNOVATION COMPLÈTE (électricité, plomberie, sols, cuisine, salles de bains) avec un système de chauffage par POMPE À CHALEUR pour plus de performance énergétique.

Un bien CLÉ EN MAIN, idéal pour une vie familiale dans un secteur prisé.

Photos non contractuelles – Visites sur demande au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Superbe T4 avec SUITE PARENTALE + ACCÈS…
440 000 €

*Superbe T4 avec SUITE PARENTALE + ACCÈS…

Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire un espace de vie…

  • 80 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce Appartement unique double hauteur sous plafond avec…
576 500 €

Appartement unique double hauteur sous plafond avec…

Découvrez ce superbe appartement 4 chambres avec grands espaces extérieurs…

  • 126 m²
  • 4 575 €/m²
Image de l'annonce ***Beau T2 au cœur d'une résidence moderne…
235 000 €

***Beau T2 au cœur d’une résidence moderne…

Situé au cœur de Mérignac, ce T2 est pensé pour…

  • 46 m²
  • 5 109 €/m²
Image de l'annonce **BEL appartement avec TERRASSE**
275 000 €

**BEL appartement avec TERRASSE**

Située à deux pas du centre-ville de Mérignac, proche des…

  • 57 m²
  • 4 825 €/m²
Image de l'annonce ***Bel appartement 3 chambres à 2 pas…
340 000 €

***Bel appartement 3 chambres à 2 pas…

Découvrez ce magnifique appartement T4 situé au cœur de Bordeaux,…

  • 82 m²
  • 4 146 €/m²
Image de l'annonce *** GRAND appartement avec TERRASSES***
498 000 €

*** GRAND appartement avec TERRASSES***

Idéalement située, cette résidence offre une véritable qualité de vie…

  • 113 m²
  • 4 407 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique T4 LUMINEUX + GRANDE TERRASSE
315 000 €

*Magnifique T4 LUMINEUX + GRANDE TERRASSE

Cet appartement saura vous séduire avec son séjour LUMINEUX tout…

  • 98 m²
  • 3 214 €/m²
Image de l'annonce Appartement CONFORT avec extérieur
191 000 €

Appartement CONFORT avec extérieur

Cet appartement saura vous séduire avec son séjour ouvert sur…

  • 63 m²
  • 3 032 €/m²
Image de l'annonce *T3 LUMINEUX + BALCON SANS VIS À…
353 000 €

*T3 LUMINEUX + BALCON SANS VIS À…

Cet appartement lumineux saura vous séduire avec un espace de…

  • 64 m²
  • 5 516 €/m²
Image de l'annonce **Maison LUMINEUSE et COZY avec JARDIN**
385 000 €

**Maison LUMINEUSE et COZY avec JARDIN**

Située à deux pas du centre-ville de Mérignac, proche des…

  • 85 m²
  • 4 529 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux