2 PIECES, PARKING

247 500 €
Référence : MB-T2BR
  • 51 m²
  • 4 853 €/m²
Idéalement situé entre la Bastide et le quartier animé des Bassins à Flots, cet appartement 2 pièces offre de beaux volumes et un cadre de vie agréable.

Il se compose d’un séjour lumineux avec cuisine ouverte. L’espace nuit propose une grande chambre ainsi qu’une salle d’eau moderne. Un stationnement privatif vient compléter ce bien.

Atouts : commerces, transports et pistes cyclables accessibles à pied, à quelques minutes des quais de Bordeaux.

Résidence neuve – DPE A
Photos non contractuelles
**Eligible Prêt à Taux Zéro**
FRAIS DE NOTAIRE REDUITS
VISITES SUR DEMANDE par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement entièrement rénové en plein centre historique…
1 060 000 €

Appartement entièrement rénové en plein centre historique…

Dans un immeuble de caractère situé dans l'un des quartiers…

  • 150 m²
  • 7 067 €/m²
Image de l'annonce Appartement d'exception traversant avec une immense terrasse…
999 000 €

Appartement d’exception traversant avec une immense terrasse…

Découvrez cet appartement d'exception au cœur des Chartons !Magnifique appartement…

  • 111 m²
  • 9 000 €/m²
Image de l'annonce *DERNIER ÉTAGE T4 + DEUX TERRASSES
432 000 €

*DERNIER ÉTAGE T4 + DEUX TERRASSES

Cet appartement saura vous séduire grâce à ses deux terrasses…

  • 86 m²
  • 5 023 €/m²
Image de l'annonce Duplex d'exception au cœur d'un quartier dynamique…
554 000 €

Duplex d’exception au cœur d’un quartier dynamique…

Dans un quartier très recherché de Bordeaux, ce superbe T4…

  • 95 m²
  • 5 832 €/m²
Image de l'annonce Charmante maison 4 chambres entre Bruges et…
599 000 €

Charmante maison 4 chambres entre Bruges et…

Maison 5 pièces contemporaine avec jardin, garage et prestations haut…

  • 119 m²
  • 5 034 €/m²
Image de l'annonce Appartement d'exception au cœur de Bordeaux avec…
973 000 €

Appartement d’exception au cœur de Bordeaux avec…

Découvrez cet appartement d'exception situé dans un quartier prisé de…

  • 118 m²
  • 8 246 €/m²
Image de l'annonce ***Appartement TRAVERSANT 3 chambres en dernier étage…
715 000 €

***Appartement TRAVERSANT 3 chambres en dernier étage…

Au dernier étage d'une résidence moderne, ce superbe appartement 3…

  • 115 m²
  • 6 217 €/m²
Image de l'annonce *DERNIER ÉTAGE 3 Pièces + VUE DÉGAGÉE
300 000 €

*DERNIER ÉTAGE 3 Pièces + VUE DÉGAGÉE

Cet appartement au SÉJOUR SPACIEUX saura vous séduire avec ses…

  • 67 m²
  • 4 478 €/m²
Image de l'annonce *****Appartement haut de gamme T3 bis TRAVERSANT…
1 130 000 €

*****Appartement haut de gamme T3 bis TRAVERSANT…

Sur le prestigieux Quai des Chartrons, ce bien de 150…

  • 150 m²
  • 7 533 €/m²
Image de l'annonce * BEL appartement avec BALCON *
300 000 €

* BEL appartement avec BALCON *

Située à deux pas du centre-ville de Mérignac, proche des…

  • 66 m²
  • 4 545 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux