2 PIECES, PARKING

247 500 €
Référence : MB-T2BR
  • 51 m²
  • 4 853 €/m²
Idéalement situé entre la Bastide et le quartier animé des Bassins à Flots, cet appartement 2 pièces offre de beaux volumes et un cadre de vie agréable.

Il se compose d’un séjour lumineux avec cuisine ouverte. L’espace nuit propose une grande chambre ainsi qu’une salle d’eau moderne. Un stationnement privatif vient compléter ce bien.

Atouts : commerces, transports et pistes cyclables accessibles à pied, à quelques minutes des quais de Bordeaux.

Résidence neuve – DPE A
Photos non contractuelles
**Eligible Prêt à Taux Zéro**
FRAIS DE NOTAIRE REDUITS
VISITES SUR DEMANDE par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Achat malin : T2 optimisé avec grande…
207 400 €

Achat malin : T2 optimisé avec grande…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 44 m²
  • 4 714 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 de standing avec extérieur hors…
194 000 €

Appartement T3 de standing avec extérieur hors…

Vivez l'exclusivité dans ce magnifique T3 de 63 m², niché…

  • 63 m²
  • 3 079 €/m²
Image de l'annonce STUDIO, TERRASSE – Bastide
194 000 €

STUDIO, TERRASSE – Bastide

CHARMANT STUDIO offrant une pièce de vie lumineuse avec cuisine…

  • 30 m²
  • 6 467 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES, PARKING
247 500 €

2 PIECES, PARKING

Idéalement situé entre la Bastide et le quartier animé des…

  • 51 m²
  • 4 853 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, TERRASSE, PARKING
265 000 €

3 PIECES, TERRASSE, PARKING

*** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS ***Idéal pour une famille, cet…

  • 59 m²
  • 4 492 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T3 avec balcon filant XXL !**
180 000 €

Magnifique T3 avec balcon filant XXL !**

Découvrez ce magnifique appartement T3 de 63 m², dans une…

  • 63 m²
  • 2 857 €/m²
Image de l'annonce T4 Duplex Familial d'exception !**
425 000 €

T4 Duplex Familial d’exception !**

« Acheter aujourd'hui, c'est anticiper le Bordeaux de demain. »Situé…

  • 93 m²
  • 4 570 €/m²
Image de l'annonce T2 moderne avec jardin privatif !
179 000 €

T2 moderne avec jardin privatif !

Ce superbe appartement T2 offre des volumes généreux et une…

  • 39 m²
  • 4 590 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
750 €

Appartement – Bordeaux

Appartement non meublé – Bordeaux (33800) – en plein cœur…

  • 23 m²
  • 33 €/m²
Image de l'annonce L'appartement Familial qu'il vous faut !
397 100 €

L’appartement Familial qu’il vous faut !

« Acheter aujourd'hui, c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Cet appartement…

  • 80 m²
  • 4 964 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux