3 PIECES, TERRASSE, PARKING- FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS

231 000 €
Référence : MB-3BP2
  • 50 m²
  • 4 620 €/m²
*** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS ***

Découvrez cet appartement familial comprenant deux chambres, une salle d’eau et un séjour lumineux ouvert sur une TERRASSE privative. Une place de stationnement en sous-sol vient compléter ce bien.

Un emplacement privilégié à quelques minutes seulement du centre de Bordeaux, combinant confort, praticité et qualité de vie.

*** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS ***

*Photos non contractuelles – Résidence neuve – Charges réduites
*Éligible Prêt à Taux Zéro*
* Plans, informations par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 4 PIECES, DERNIER ETAGE, EXPO SUD-OUEST, 3…
500 000 €

4 PIECES, DERNIER ETAGE, EXPO SUD-OUEST, 3…

** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS **Au coeur du quartier BELCIER,…

  • 108 m²
  • 4 630 €/m²
Image de l'annonce **GRAND T2 avec Balcon et Parking PROCHE…
218 000 €

**GRAND T2 avec Balcon et Parking PROCHE…

Posez vos valises dans ce grand T2 offrant un extérieur…

  • 45 m²
  • 4 844 €/m²
Image de l'annonce T2 DERNIER Etage LUMINEUX avec Parking
233 700 €

T2 DERNIER Etage LUMINEUX avec Parking

Offrez-vous ce T2 positionné au dernier étage avec extérieur et…

  • 45 m²
  • 5 193 €/m²
Image de l'annonce **T4 DERNIER Etage avec BALCON et Parking!!
409 000 €

**T4 DERNIER Etage avec BALCON et Parking!!

Posez vos valises dans ce T4 en dernier étage à…

  • 85 m²
  • 4 812 €/m²
Image de l'annonce **Votre T3 aux portes de Bastide !
268 400 €

**Votre T3 aux portes de Bastide !

Aux portes de BastideLaissez-vous séduire par ce superbe appartement T3…

  • 70 m²
  • 3 834 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES, TERRASSE SUD, BELLE VUE
435 000 €

4 PIECES, TERRASSE SUD, BELLE VUE

Au cœur de la Bastide, cet appartement offre un séjour…

  • 83 m²
  • 5 241 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE T4 avec JARDIN et 2 PLACES…
569 000 €

MAGNIFIQUE T4 avec JARDIN et 2 PLACES…

Venez découvrir ce magnifique T4 avec Jardin et parking au…

  • 100 m²
  • 5 690 €/m²
Image de l'annonce MAISON 5 Pièces avec GARAGE, Jardin et…
578 000 €

MAISON 5 Pièces avec GARAGE, Jardin et…

Magnifique Maison en T5 avec jardin, terrasse et parking à…

  • 118 m²
  • 4 898 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES, GRANDE TERRASSE, PARKING
414 000 €

5 PIECES, GRANDE TERRASSE, PARKING

* Offre commerciale en cours : CUISINE OFFERTE jusqu'à 11…

  • 110 m²
  • 3 764 €/m²
Image de l'annonce A SAISIR! Maison T4 avec Grand JARDIN,…
449 000 €

A SAISIR! Maison T4 avec Grand JARDIN,…

Offrez-vous un cadre de vie agréable avec cette belle maison…

  • 82 m²
  • 5 476 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux