3 PIECES, TERRASSE, PARKING- FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS

231 000 €
Référence : MB-3BP2
  • 50 m²
  • 4 620 €/m²
*** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS ***

Découvrez cet appartement familial comprenant deux chambres, une salle d’eau et un séjour lumineux ouvert sur une TERRASSE privative. Une place de stationnement en sous-sol vient compléter ce bien.

Un emplacement privilégié à quelques minutes seulement du centre de Bordeaux, combinant confort, praticité et qualité de vie.

*** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS ***

*Photos non contractuelles – Résidence neuve – Charges réduites
*Éligible Prêt à Taux Zéro*
* Plans, informations par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Grande MAISON avec JARDIN et TERRASSE Secteur…
527 000 €

Grande MAISON avec JARDIN et TERRASSE Secteur…

Magnifique Maison en T4 avec jardin, terrasse et parking à…

  • 103 m²
  • 5 117 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Floirac
830 €

Appartement – Floirac

Appartement meublé – Floirac (33270) – Dans un quartier résidentiel…

  • 58 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce T2 SPACIEUX avec BALCON aux portes de…
198 000 €

T2 SPACIEUX avec BALCON aux portes de…

Dans un environnement résidentiel et paisible, retrouvez un grand T2…

  • 40 m²
  • 4 950 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 traversant – Résidence intimiste
263 900 €

Appartement T3 traversant – Résidence intimiste

Aux portes de Bordeaux, laissez-vous séduire par ce superbe appartement…

  • 67 m²
  • 3 939 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Mérignac
870 €

Appartement – Mérignac

Appartement meublé – Mérignac (33700) – dans un quartier résidentiel…

  • 36 m²
  • 24 €/m²
Image de l'annonce RARE! Appartement T4 TOIT Terrasse proche BOUSCAT…
430 000 €

RARE! Appartement T4 TOIT Terrasse proche BOUSCAT…

Prenez de la hauteur avec cet appartement T4 situé au…

  • 90 m²
  • 4 778 €/m²
Image de l'annonce **T3 Coup de COEUR avec TERRASSE +…
319 000 €

**T3 Coup de COEUR avec TERRASSE +…

Dans un environnement résidentiel et calme, venez profiter de ce…

  • 65 m²
  • 4 908 €/m²
Image de l'annonce *** SUPERBE appartement avec BALCON ***
247 000 €

*** SUPERBE appartement avec BALCON ***

Située au sud de Bordeaux, cette résidence propose un cadre…

  • 48 m²
  • 5 146 €/m²
Image de l'annonce **Charmant T3 Dernier ETAGE,Lumineux avec PARKING*
309 000 €

**Charmant T3 Dernier ETAGE,Lumineux avec PARKING*

Dans un environnement résidentiel et calme, venez découvrir ce grand…

  • 65 m²
  • 4 754 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4P étage élevé - Bordeaux centre
376 000 €

Appartement 4P étage élevé – Bordeaux centre

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T4 idéalement situé…

  • 84 m²
  • 4 476 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux