5 PIECES, SEJOUR CATHEDRALE, TERRASSE, PARKING

535 000 €
Référence : MB-5DAR
  • 115 m²
  • 4 652 €/m²
** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS **

À deux pas du tram Jardin Botanique et des commerces, cet appartement offre un séjour cathédrale de 56 m² (5 mètres de HAUTEUR SOUS PLAFOND), prolongé par un extérieur idéal pour recevoir ou se détendre. À l’étage, une SECONDE TERRASSE prolonge l’une des chambres.
Le bien comprend 4 chambres, une salle de bain, une salle d’eau et une place de stationnement privative.
Un cadre alliant volumes généreux, confort moderne et environnement verdoyant, au coeur de la Bastide.

** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS **

Photos non contractuelles – Résidence neuve – Charges réduites
Eligible Prêt à Taux Zéro
Visites et réservations sur demande par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Grand appartement 4 pièces en étage élevé…
439 000 €

Grand appartement 4 pièces en étage élevé…

Découvrez ce superbe appartement en étage élevé dans une résidence…

  • 86 m²
  • 5 105 €/m²
Image de l'annonce BIEN EXPOSÉ 2 pièces +TERRASSE
272 000 €

BIEN EXPOSÉ 2 pièces +TERRASSE

Cet appartement offre un espace de vie LUMINEUX ouvert sur…

  • 51 m²
  • 5 333 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Talence
590 €

Appartement – Talence

Appartement meublé – Talence (33400) – en plein cœur du…

  • 20 m²
  • 30 €/m²
Image de l'annonce *DERNIER ETAGE vue panoramique sur Bordeaux!* Appartement…
1 500 000 €

*DERNIER ETAGE vue panoramique sur Bordeaux!* Appartement…

Élégance rare à Bordeaux.Au sommet de la résidence, ce sublime…

  • 130 m²
  • 11 538 €/m²
Image de l'annonce MERIGNAC EDONIA T3 NEUF
908 €

MERIGNAC EDONIA T3 NEUF

A LOUER T3 STANDING MERIGNAC – PROGRAMME NEUF – proche…

  • 65 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX 2 pièces + BALCON
182 122 €

LUMINEUX 2 pièces + BALCON

Cet appartement saura vous séduire grâce à son bel espace…

  • 41 m²
  • 4 442 €/m²
Image de l'annonce T2 Confort BRUGES - Frais de Notaire…
196 200 €

T2 Confort BRUGES – Frais de Notaire…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 45 m²
  • 4 360 €/m²
Image de l'annonce 2 pièces BIEN AGENCÉ + extérieur
143 000 €

2 pièces BIEN AGENCÉ + extérieur

Ce 2 pièces bien agencé saura vous séduire avec un…

  • 44 m²
  • 3 250 €/m²
Image de l'annonce A Saisir ! T2 Confort - BRUGES…
197 200 €

A Saisir ! T2 Confort – BRUGES…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 45 m²
  • 4 382 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES DE PALMER
155 000 €

LES TERRASSES DE PALMER

Votre appartement neuf à la vue exceptionnelle à Cenon !…

  • 38.95 m²
  • 3 979 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux