4 PIECES, BALCON, PARKING – Quartier Bastide

325 700 €
Référence : MB-T4CD
  • 78 m²
  • 4 176 €/m²
Entre la Bastide et les Bassins à Flots, découvrez ce spacieux appartement avec balcon.
Il comprend un séjour lumineux avec cuisine ouverte, trois chambres, un espace bureau idéal pour le télétravail, une salle de bain et une salle d’eau.

Une place de stationnement privative complète ce bien, offrant confort et praticité au quotidien.

Résidence neuve – Charges maitrisées
Photos non contractuelles
Eligible Prêt à Taux Zéro – FRAIS DE NOTAIRE REDUITS
Rendez-vous d’information, plans et réservations sur demande par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 4 PIECES, DERNIER ETAGE, EXPO SUD-OUEST, 3…
500 000 €

4 PIECES, DERNIER ETAGE, EXPO SUD-OUEST, 3…

** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS **Au coeur du quartier BELCIER,…

  • 108 m²
  • 4 630 €/m²
Image de l'annonce **GRAND T2 avec Balcon et Parking PROCHE…
218 000 €

**GRAND T2 avec Balcon et Parking PROCHE…

Posez vos valises dans ce grand T2 offrant un extérieur…

  • 45 m²
  • 4 844 €/m²
Image de l'annonce T2 DERNIER Etage LUMINEUX avec Parking
233 700 €

T2 DERNIER Etage LUMINEUX avec Parking

Offrez-vous ce T2 positionné au dernier étage avec extérieur et…

  • 45 m²
  • 5 193 €/m²
Image de l'annonce **T4 DERNIER Etage avec BALCON et Parking!!
409 000 €

**T4 DERNIER Etage avec BALCON et Parking!!

Posez vos valises dans ce T4 en dernier étage à…

  • 85 m²
  • 4 812 €/m²
Image de l'annonce **Votre T3 aux portes de Bastide !
268 400 €

**Votre T3 aux portes de Bastide !

Aux portes de BastideLaissez-vous séduire par ce superbe appartement T3…

  • 70 m²
  • 3 834 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES, TERRASSE SUD, BELLE VUE
435 000 €

4 PIECES, TERRASSE SUD, BELLE VUE

Au cœur de la Bastide, cet appartement offre un séjour…

  • 83 m²
  • 5 241 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE T4 avec JARDIN et 2 PLACES…
569 000 €

MAGNIFIQUE T4 avec JARDIN et 2 PLACES…

Venez découvrir ce magnifique T4 avec Jardin et parking au…

  • 100 m²
  • 5 690 €/m²
Image de l'annonce MAISON 5 Pièces avec GARAGE, Jardin et…
578 000 €

MAISON 5 Pièces avec GARAGE, Jardin et…

Magnifique Maison en T5 avec jardin, terrasse et parking à…

  • 118 m²
  • 4 898 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES, GRANDE TERRASSE, PARKING
414 000 €

5 PIECES, GRANDE TERRASSE, PARKING

* Offre commerciale en cours : CUISINE OFFERTE jusqu'à 11…

  • 110 m²
  • 3 764 €/m²
Image de l'annonce A SAISIR! Maison T4 avec Grand JARDIN,…
449 000 €

A SAISIR! Maison T4 avec Grand JARDIN,…

Offrez-vous un cadre de vie agréable avec cette belle maison…

  • 82 m²
  • 5 476 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux