*** Appartement COZY et FONCTIONNEL ***

207 000 €
Référence : 260510-152812
  • 36 m²
  • 5 750 €/m²
Cet appartement bénéficie d’un emplacement stratégique apprécié pour sa proximité immédiate avec les transports en commun, les commerces et les nouveaux aménagements urbains. Cet emplacement séduit aussi bien les jeunes actifs, que les familles.

Un quartier dynamique, moderne et connecté, offrant un cadre de vie pratique et agréable à quelques minutes du centre historique de Bordeaux.

Cet appartement de 36m2 a été imaginé pour offrir un cadre de vie lumineux, moderne et confortable.

Dès l’entrée, les volumes généreux et la belle pièce de vie baignée de lumière naturelle créent une atmosphère chaleureuse et apaisante.
L’espace cuisine ouvert prolonge harmonieusement le séjour, idéal pour recevoir ou profiter de moments du quotidien dans un intérieur convivial et élégant.

Un espace nuit peut facilement être créé afin d’offrir un véritable coin chambre, intime et fonctionnel.

Pensé pour allier fonctionnalité et bien-être, l’appartement offre des prestations modernes et un agencement optimisé, laissant place à de nombreuses possibilités d’aménagement et de personnalisation.

Photo non contractuelles. Logement aux normes BBC, NF, et accessible PMR

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ** Dernier ETAGE ** T2 lumineux avec…
190 000 €

** Dernier ETAGE ** T2 lumineux avec…

Situé au 7ème étage d'une résidence contemporaine au cœur du…

  • 41 m²
  • 4 634 €/m²
Image de l'annonce **** T2 avec BALCON et PARKING ****
243 100 €

**** T2 avec BALCON et PARKING ****

Implanté dans un écrin préservé en bord de Garonne, cet…

  • 40 m²
  • 6 078 €/m²
Image de l'annonce **** T4 avec TERRASSE et PARKINGS ****
328 800 €

**** T4 avec TERRASSE et PARKINGS ****

Implanté dans un écrin préservé en bord de Garonne, cet…

  • 83 m²
  • 3 961 €/m²
Image de l'annonce ***** DERNIÈRE OPPORTUNITÉ à TALENCE **** T4…
399 000 €

***** DERNIÈRE OPPORTUNITÉ à TALENCE **** T4…

Dans un environnement résidentiel recherché de Talence, découvrez ce superbe…

  • 98 m²
  • 4 071 €/m²
Image de l'annonce **** Avant-première *** T2 avec Grand JARDIN…
215 000 €

**** Avant-première *** T2 avec Grand JARDIN…

Bel appartement au coeur de Villenave-d'Ornon avec un grand JARDIN…

  • 45 m²
  • 4 778 €/m²
Image de l'annonce BAISSE DE PRIX !! Appartement 4 pièces…
369 250 €

BAISSE DE PRIX !! Appartement 4 pièces…

BAISSE DE PRIX !!A découvrir sans attendre, cet appartement T4…

  • 80 m²
  • 4 616 €/m²
Image de l'annonce **** FACE AU LAC **** T1 avec…
133 000 €

**** FACE AU LAC **** T1 avec…

Appartement lumineux avec balcon idéalement situé face au lac, dans…

  • 23 m²
  • 5 783 €/m²
Image de l'annonce **** DUPLEX FAMILIAL **** T4 de 88…
550 000 €

**** DUPLEX FAMILIAL **** T4 de 88…

Dans le très recherché quartier Saint-Genès à Talence, ce T4…

  • 88 m²
  • 6 250 €/m²
Image de l'annonce **Bien d'exception** T4 TRAVERSANT au DERNIER ETAGE…
339 100 €

**Bien d’exception** T4 TRAVERSANT au DERNIER ETAGE…

Appartement raffiné 4 pièces, avec TERRASSE de 102m2 PLEIN CIEL.Bénéficiant…

  • 82 m²
  • 4 135 €/m²
Image de l'annonce Retour de lot** à saisir : Duplex…
282 000 €

Retour de lot** à saisir : Duplex…

« Villenave d'Ornon : l'horizon verdoyant, la ville à portée…

  • 73 m²
  • 3 863 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux