*LUMINEUX 5 pièces + EXTÉRIEURS PRIVATIFS + PATIO

561 000 €
Référence : MP_GWMT5121b
  • 121 m²
  • 4 636 €/m²
Ce bien lumineux aux prestations de qualité saura vous séduire grâce à un espace de vie SPACIEUX ouvert sur une terrasse bien exposée, idéal pour profiter des beaux jours, ainsi que sa cuisine ouverte à la fois sur un patio et sur la terrasse. Il vous offre également trois chambres avec un extérieur privatif.

Deux places de stationnement viennent compléter ce bien.

Proche de L’atelier des citernes, dans le joli quartier d’Amédée Saint Germain, lieu familial et cosy, cet appartement offre une connexion rapide au centre de Bordeaux.

La résidence sécurisée et connectée grâce aux transports en commun en fait un cadre de vie idéal pour les familles et les actifs en recherche de praticité et de confort.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – Résidence neuve – faibles charges – garanties.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3
Salle de bain 2

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 2 PIECES avec extérieur
211 500 €

2 PIECES avec extérieur

Au cœur du quartier de la Bastide, découvrez cet appartement…

  • 44 m²
  • 4 807 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES, JARDIN + PARKING
699 000 €

4 PIECES, JARDIN + PARKING

À Bordeaux, à proximité immédiate du centre-ville et du Parc…

  • 104 m²
  • 6 721 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES, TERRASSE, PARKING
231 000 €

2 PIECES, TERRASSE, PARKING

*** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS ***Découvrez cet appartement moderne comprenant…

  • 50 m²
  • 4 620 €/m²
Image de l'annonce BELLE EXPOSITION 2 pièces SPACIEUX
181 538 €

BELLE EXPOSITION 2 pièces SPACIEUX

Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire grâce à un espace…

  • 47 m²
  • 3 863 €/m²
Image de l'annonce T2 DERNIER Etage avec Ascenseur, BALCON et…
216 000 €

T2 DERNIER Etage avec Ascenseur, BALCON et…

Découvrez ce charmant T2 au dernier étage d'une nouvelle résidence…

  • 39 m²
  • 5 538 €/m²
Image de l'annonce 2 pièces + BALCON
218 300 €

2 pièces + BALCON

Cet appartement confort saura vous séduire grâce à un BEAU…

  • 45 m²
  • 4 851 €/m²
Image de l'annonce *** Appartement 2 pièces lumineux avec terrasse…
231 000 €

*** Appartement 2 pièces lumineux avec terrasse…

Au cœur du quartier CANOPIA, à deux pas des quais…

  • 50 m²
  • 4 620 €/m²
Image de l'annonce *** MAGNIFIQUE appartement avec SUITE PARENTALE et…
589 000 €

*** MAGNIFIQUE appartement avec SUITE PARENTALE et…

Situé au cœur d'un quartier calme et recherché, ce bien…

  • 118 m²
  • 4 992 €/m²
Image de l'annonce *** MAGNIFIQUE maison avec JARDIN ***
370 000 €

*** MAGNIFIQUE maison avec JARDIN ***

Situé dans un environnement résidentiel calme et recherché, ce quartier…

  • 62 m²
  • 5 968 €/m²
Image de l'annonce *** SUPERBE appartement avec JARDIN ***
438 000 €

*** SUPERBE appartement avec JARDIN ***

Situé au cœur d'un quartier calme et recherché, ce bien…

  • 81 m²
  • 5 407 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux