**Offre Exclusive : Votre futur T3 – terrasse XXL – 0 € de frais de notaire !

320 300 €
Référence : YH-BRG-JDM908
  • 65 m²
  • 4 928 €/m²
« S’installer à Bruges, c’est anticiper l’art de vivre de demain : la ville à la campagne, sans compromis sur la proximité. »

Cet appartement de 3 pièces propose un plan parfait, sans aucun espace perdu.
Vous serez séduit par sa pièce de vie de 29 m² avec cuisine ouverte, prolongée par une terrasse exceptionnelle de 22 m² pour profiter des beaux jours.
Côté confort, l’appartement dispose de deux chambres reposantes, d’une salle de bain actuelle et de WC séparés.

Situé dans un secteur prisé de Bruges, vous profitez d’un cadre résidentiel apaisant tout en étant connecté à la métropole : le Tram C (à 550 m) vous dépose aux Quinconces en 20 minutes, et le centre-ville ainsi que les écoles sont à deux pas.

Offre du moment : Frais de notaire OFFERTS**
Logement Bâtiment basse consommation
Place de parking incluse
Photos non contractuelles

Si ce type de bien correspond à votre projet, je vous propose d’en discuter, n’hésitez pas à me joindre 7j/7 – Yann.
Rendez-vous et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bruges (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bruges et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *2 pièces VUE DÉGAGÉE
268 000 €

*2 pièces VUE DÉGAGÉE

Cet appartement lumineux saura vous séduire grâce à un espace…

  • 48 m²
  • 5 583 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 5 pièces + TERRASSE BIEN EXPOSÉE…
561 000 €

*Magnifique 5 pièces + TERRASSE BIEN EXPOSÉE…

Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire grâce à un espace…

  • 121 m²
  • 4 636 €/m²
Image de l'annonce **CHARMANTE Maison 5 PIECES avec GARAGE, Jardin…
630 000 €

**CHARMANTE Maison 5 PIECES avec GARAGE, Jardin…

Magnifique Maison en T5 avec jardin, terrasse et parking à…

  • 130 m²
  • 4 846 €/m²
Image de l'annonce Grand appartement 3 chambres idéalement situé avec…
472 113 €

Grand appartement 3 chambres idéalement situé avec…

Bel appartement moderne avec 3 chambres idéalement situé !!Cet appartement…

  • 96 m²
  • 4 918 €/m²
Image de l'annonce *** GRAND appartement avec TERRASSE***
480 000 €

*** GRAND appartement avec TERRASSE***

Idéalement située, cette résidence offre une véritable qualité de vie…

  • 109 m²
  • 4 404 €/m²
Image de l'annonce ***MAGNIFIQUE appartement avec TERRASSE***
480 000 €

***MAGNIFIQUE appartement avec TERRASSE***

• 103 m²
  • 4 660 €/m²
Image de l'annonce **Appartement COZY avec TERRASSE**
250 000 €

**Appartement COZY avec TERRASSE**

Située à deux pas du centre-ville de Mérignac, proche des…

  • 49 m²
  • 5 102 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement 4 pièces avec double hauteur…
450 500 €

Bel appartement 4 pièces avec double hauteur…

Découvrez ce superbe appartement au cœur d'un quartier dynamique de…

  • 93 m²
  • 4 844 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité/ Percée sur la Garonne** Appartement d'exception…
420 000 €

**Opportunité/ Percée sur la Garonne** Appartement d’exception…

En plein cœur de Bastide Niel, appartement en dernier étage…

  • 79 m²
  • 5 316 €/m²
Image de l'annonce ***GRAND T3 en étage élevé avec beaux…
375 000 €

***GRAND T3 en étage élevé avec beaux…

Ce magnifique appartement 2 chambres en étage élevé est idéalement…

  • 73 m²
  • 5 137 €/m²

L’actualité immobilière à Bruges