**Offre Exclusive : Votre futur T3 – terrasse XXL – 0 € de frais de notaire !

320 300 €
Référence : YH-BRG-JDM908
  • 65 m²
  • 4 928 €/m²
« S’installer à Bruges, c’est anticiper l’art de vivre de demain : la ville à la campagne, sans compromis sur la proximité. »

Cet appartement de 3 pièces propose un plan parfait, sans aucun espace perdu.
Vous serez séduit par sa pièce de vie de 29 m² avec cuisine ouverte, prolongée par une terrasse exceptionnelle de 22 m² pour profiter des beaux jours.
Côté confort, l’appartement dispose de deux chambres reposantes, d’une salle de bain actuelle et de WC séparés.

Situé dans un secteur prisé de Bruges, vous profitez d’un cadre résidentiel apaisant tout en étant connecté à la métropole : le Tram C (à 550 m) vous dépose aux Quinconces en 20 minutes, et le centre-ville ainsi que les écoles sont à deux pas.

Offre du moment : Frais de notaire OFFERTS**
Logement Bâtiment basse consommation
Place de parking incluse
Photos non contractuelles

Si ce type de bien correspond à votre projet, je vous propose d’en discuter, n’hésitez pas à me joindre 7j/7 – Yann.
Rendez-vous et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bruges (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bruges et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ***Proche Saint Augustin*** Bel appartement 2 pièces…
258 000 €

***Proche Saint Augustin*** Bel appartement 2 pièces…

Bel appartement 2 pièces avec bel espace extérieur et place…

  • 43 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce Adresse Privilégiée : Un Duplex Rare avec…
760 000 €

Adresse Privilégiée : Un Duplex Rare avec…

À une adresse absolument exceptionnelle, découvrez un duplex d'exception où…

  • 103 m²
  • 7 379 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité à saisir** Magnifique appartement avec terrasse…
313 423 €

**Opportunité à saisir** Magnifique appartement avec terrasse…

Magnifique appartement 2 chambres idéalement situé au cœur du quartier…

  • 62 m²
  • 5 055 €/m²
Image de l'annonce Appartement entièrement rénové en plein centre historique…
1 060 000 €

Appartement entièrement rénové en plein centre historique…

Dans un immeuble de caractère situé dans l'un des quartiers…

  • 150 m²
  • 7 067 €/m²
Image de l'annonce Appartement d'exception traversant avec une immense terrasse…
999 000 €

Appartement d’exception traversant avec une immense terrasse…

Découvrez cet appartement d'exception au cœur des Chartons !Magnifique appartement…

  • 111 m²
  • 9 000 €/m²
Image de l'annonce Duplex d'exception au cœur d'un quartier dynamique…
554 000 €

Duplex d’exception au cœur d’un quartier dynamique…

Dans un quartier très recherché de Bordeaux, ce superbe T4…

  • 95 m²
  • 5 832 €/m²
Image de l'annonce Charmante maison 4 chambres entre Bruges et…
599 000 €

Charmante maison 4 chambres entre Bruges et…

Maison 5 pièces contemporaine avec jardin, garage et prestations haut…

  • 119 m²
  • 5 034 €/m²
Image de l'annonce Appartement d'exception au cœur de Bordeaux avec…
973 000 €

Appartement d’exception au cœur de Bordeaux avec…

Découvrez cet appartement d'exception situé dans un quartier prisé de…

  • 118 m²
  • 8 246 €/m²
Image de l'annonce ***Appartement TRAVERSANT 3 chambres en dernier étage…
715 000 €

***Appartement TRAVERSANT 3 chambres en dernier étage…

Au dernier étage d'une résidence moderne, ce superbe appartement 3…

  • 115 m²
  • 6 217 €/m²
Image de l'annonce *DERNIER ÉTAGE 3 Pièces + VUE DÉGAGÉE
300 000 €

*DERNIER ÉTAGE 3 Pièces + VUE DÉGAGÉE

Cet appartement au SÉJOUR SPACIEUX saura vous séduire avec ses…

  • 67 m²
  • 4 478 €/m²

L’actualité immobilière à Bruges