T2 DERNIER Etage avec Ascenseur, BALCON et Parking!!

216 000 €
Référence : EN_ARP_BRA401
  • 39 m²
  • 5 538 €/m²
Découvrez ce charmant T2 au dernier étage d’une nouvelle résidence avec son balcon et sa place de parking.

A l’entrée, vous serez directement baigné dans une belle pièce de vie avec cuisine en angle et un accès direct à l’extérieur. La salle de bains a été toute équipée et bien agencée. Derrière cette dernière vous trouverez une grande chambre déjà dotée d’un rangement.

L’appartement est situé au sein d’une résidence sécurisée qui propose plusieurs prestations : local à vélos, parking, ascenseur, jardin commun aménagé.

Vous bénéficierez d’un accès à tous les types de transports à 5mn à pied.
Des commerces, des grandes surfaces, un centre commercial, des services médicaux et des écoles sont à moins de 10mn en voiture.

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement – Logement BBC, normes RE 2020 et HQE, Logement NF accessible PMR – Éligible PTZ
Plans, RDV et réservations sur demande.
N’hésitez pas à me contacter directement au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bruges (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bruges et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 Confort + Terrasse !
266 200 €

T3 Confort + Terrasse !

Investissez aux portes de Bastide….Laissez-vous séduire par ce superbe appartement…

  • 70 m²
  • 3 803 €/m²
Image de l'annonce **T2 DERNIER ETAGE avec Balcon et Parking…
231 400 €

**T2 DERNIER ETAGE avec Balcon et Parking…

Offrez-vous ce T2 positionné au dernier étage avec extérieur et…

  • 44 m²
  • 5 259 €/m²
Image de l'annonce Duplex lumineux avec vue dégagée – Dernier…
228 000 €

Duplex lumineux avec vue dégagée – Dernier…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 60 m²
  • 3 800 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES TRAVERSANT, 2 TERRASSES, 1 PARKING
290 000 €

3 PIECES TRAVERSANT, 2 TERRASSES, 1 PARKING

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS.À quelques pas du tram JARDIN BOTANIQUE…

  • 62 m²
  • 4 677 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES - FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS
243 000 €

2 PIECES – FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS

** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS **À proximité immédiate du tram…

  • 50 m²
  • 4 860 €/m²
Image de l'annonce *** SUPERBE appartement TRÈS LUMINEUX avec BALCON…
350 000 €

*** SUPERBE appartement TRÈS LUMINEUX avec BALCON…

Située au sud de Bordeaux, cette résidence propose un cadre…

  • 68 m²
  • 5 147 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES, TERRASSE, PARKING - Bastide
249 000 €

2 PIECES, TERRASSE, PARKING – Bastide

Charmant appartement offrant un séjour avec cuisine ouverte et équipée,…

  • 48 m²
  • 5 188 €/m²
Image de l'annonce GRAND T3 avec TERRASSE et PARKING au…
286 000 €

GRAND T3 avec TERRASSE et PARKING au…

Dans un quartier offrant un cadre de vie calme et…

  • 70 m²
  • 4 086 €/m²
Image de l'annonce Maison en T4 avec JARDIN + Terrasse…
521 000 €

Maison en T4 avec JARDIN + Terrasse…

Venez découvrir cette maison avec jardin, terrasse et parking à…

  • 100 m²
  • 5 210 €/m²
Image de l'annonce *** SUPERBE appartement avec GRAND BALCON ***
249 000 €

*** SUPERBE appartement avec GRAND BALCON ***

• 47 m²
  • 5 298 €/m²

L’actualité immobilière à Bruges