Votre T3 avec terrasse XXL !

262 000 €
Référence : YH-CENPICT654
  • 56 m²
  • 4 679 €/m²
Situé dans une résidence intimiste de 21 logements
Laissez-vous séduire par cet appartement de 3 pièces dont l’atout phare est une terrasse privative de plus de 36 m².
La partie jour se compose d’un séjour/cuisine de 21 m² ultra-lumineux.
L’espace nuit dispose de deux chambres optimisées avec rangements, complétées par une salle d’eau contemporaine et des WC indépendants avec buanderie.

Situé stratégiquement, vous profitez du Tram A à 10 minutes et de la ligne de bus 27 au pied de l’immeuble pour une mobilité totale vers le centre-ville.

Logement Bâtiment basse consommation
Frais de notaire réduits
Photos non contractuelles
Place de Parking incluse

Si ce type de bien correspond à votre projet, je vous propose d’en discuter, n’hésitez pas à me joindre 6j/7 – Yann.
Rendez-vous et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Cenon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Cenon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2 lumineux, balcon, hauteur : la combinaison…
263 000 €

T2 lumineux, balcon, hauteur : la combinaison…

Au cœur du quartier CANOPIA, à deux pas des quais…

  • 50 m²
  • 5 260 €/m²
Image de l'annonce **T3 avec BALCON et Parking Secteur Bruges
284 000 €

**T3 avec BALCON et Parking Secteur Bruges

Cet appartement s'inscrit dans un quartier calme et résidentiel au…

  • 66 m²
  • 4 303 €/m²
Image de l'annonce Grand appartement 4 pièces en étage élevé…
439 000 €

Grand appartement 4 pièces en étage élevé…

Superbe appartement en étage élevé au sein d'une résidence moderne,…

  • 86 m²
  • 5 105 €/m²
Image de l'annonce *2 pièces VUE DÉGAGÉE
268 000 €

*2 pièces VUE DÉGAGÉE

Cet appartement lumineux saura vous séduire grâce à un espace…

  • 48 m²
  • 5 583 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 5 pièces + TERRASSE BIEN EXPOSÉE…
561 000 €

*Magnifique 5 pièces + TERRASSE BIEN EXPOSÉE…

Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire grâce à un espace…

  • 121 m²
  • 4 636 €/m²
Image de l'annonce **CHARMANTE Maison 5 PIECES avec GARAGE, Jardin…
630 000 €

**CHARMANTE Maison 5 PIECES avec GARAGE, Jardin…

Magnifique Maison en T5 avec jardin, terrasse et parking à…

  • 130 m²
  • 4 846 €/m²
Image de l'annonce Grand appartement 3 chambres idéalement situé avec…
472 113 €

Grand appartement 3 chambres idéalement situé avec…

Bel appartement moderne avec 3 chambres idéalement situé !!Cet appartement…

  • 96 m²
  • 4 918 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement 4 pièces avec double hauteur…
450 500 €

Bel appartement 4 pièces avec double hauteur…

Découvrez ce superbe appartement au cœur d'un quartier dynamique de…

  • 93 m²
  • 4 844 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité/ Percée sur la Garonne** Appartement d'exception…
420 000 €

**Opportunité/ Percée sur la Garonne** Appartement d’exception…

En plein cœur de Bastide Niel, appartement en dernier étage…

  • 79 m²
  • 5 316 €/m²
Image de l'annonce ***GRAND T3 en étage élevé avec beaux…
375 000 €

***GRAND T3 en étage élevé avec beaux…

Ce magnifique appartement 2 chambres en étage élevé est idéalement…

  • 73 m²
  • 5 137 €/m²

L’actualité immobilière à Cenon