Maison 4 pièces 68 m2

186 126 €
Référence : TMM-33N-2641495-141-1200
  • 68 m²
  • 2 737 €/m²
Maison neuve à construire IRIS_2CH_68_V2

Idéalement situé dans la région naturelle de l’Entre-deux-Mers, les 6 terrains se situent dans le village de Croignon proche de bosquets et d’arbres remarquables existants.
Vous serez à 20mn de la rocade bordelaise.

BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES

Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces et possède toutes les qualités essentielles d’une maison, grâce à ses astucieuses pièces « buanderie » et « local à vélo » qui vous offriront un rangement optimum. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l’accès à la propriété avec un budget maîtrisé.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Croignon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Croignon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
203 474 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire CHENE_2CH_63_V1 Lotissement de 32 lots, situation…

  • 63 m²
  • 3 230 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 85 m2
279 968 €

Maison 5 pièces 85 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_85_V1 Devenez propriétaires à Salleboeuf. Commune…

  • 85 m²
  • 3 294 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
186 126 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_68_V2 Idéalement situé dans la région…

  • 68 m²
  • 2 737 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
310 468 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Devenez propriétaires à Salleboeuf. Commune…

  • 111 m²
  • 2 797 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
240 540 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 Lotissement de 32 lots, situation…

  • 97 m²
  • 2 480 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
278 340 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 Très beau terrain à 2…

  • 97 m²
  • 2 869 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
294 497 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 A 13 km de la…

  • 97 m²
  • 3 036 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
257 540 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 Devenez propriétaires à Vayres dans…

  • 97 m²
  • 2 655 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
299 040 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 3 083 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
243 868 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Devenez propriétaires de votre maison…

  • 111 m²
  • 2 197 €/m²

L’actualité immobilière à Croignon