TERRASSE, JARDIN, PARKING – 2 PIECES

270 000 €
Référence : MB-TESTE2
  • 44 m²
  • 6 136 €/m²
Au sein d’une résidence idéalement située à 15 minutes à pied du marché de La Teste-de-Buch, venez découvrir ce charmant appartement T2.

Ce dernier se compose :

– d’un séjour ouvrant sur une terrasse et un JARDIN privatif.
– d’une chambre avec PLACARD INTEGRE.
– d’une salle d’eau moderne,
– et de deux places de PARKING privatives.

Résidence neuve – Charges réduites
Photos non contractuelles
FRAIS DE NOTAIRE REDUITS – Éligible Prêt à Taux Zéro
Renseignements, plans et réservations sur demande par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de La Teste-de-Buch (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de La Teste-de-Buch et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAISON GAUME élégante au coeur du Moulleau…
1 789 000 €

MAISON GAUME élégante au coeur du Moulleau…

HollyHome vous présente à la vente une villa Gaume nichée…

  • 125 m²
  • 14 312 €/m²
Image de l'annonce ***Magnifique appartement 2 chambres en plein centre…
332 000 €

***Magnifique appartement 2 chambres en plein centre…

Magnifique appartement 2 chambres avec extérieur + PARKING en plein…

  • 59 m²
  • 5 627 €/m²
Image de l'annonce ***Grand T4 traversant en dernier étage avec…
623 000 €

***Grand T4 traversant en dernier étage avec…

Situé au dernier étage, l'appartement offre une expérience rare :…

  • 104 m²
  • 5 990 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement avec extérieur et 2 places…
514 000 €

Superbe appartement avec extérieur et 2 places…

Ce beau T4 offre un équilibre rare entre confort familial…

  • 90 m²
  • 5 711 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement 4 pièces lumineux - Dernier…
426 000 €

Magnifique appartement 4 pièces lumineux – Dernier…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 90 m²
  • 4 733 €/m²
Image de l'annonce Maison Gujan Mestras
365 000 €

Maison Gujan Mestras

Maison coup de coeur – Gujan-Mestras -Piscine – à 450…

  • 62 m²
  • 5 887 €/m²
Image de l'annonce GUJAN MESTRAS - LA HUME - MAISON…
1 106 100 €

GUJAN MESTRAS – LA HUME – MAISON…

Gujan-Mestras • La Hume • Maison + studio + dépendance…

  • 160 m²
  • 6 913 €/m²
Image de l'annonce Maison 120m² sur une parcelle de 1200…
418 000 €

Maison 120m² sur une parcelle de 1200…

Inter-cabinet possible, n'hésitez pas à me contacterPartenaire de votre vie…

  • 120 m²
  • 3 483 €/m²

L’actualité immobilière à La Teste-de-Buch