Magnifique T4 avec grand balcon

328 000 €
Référence : MP_BRT485b
  • 85 m²
  • 3 859 €/m²
Avec une belle vue dégagée, cet appartement saura vous séduire avec sa luminosité présente tout au long de la journée grâce à sa belle exposition et deux grandes baies vitrées ouvertes sur un grand balcon qui borde l’appartement sur deux côtés. Vous y trouverez également trois chambres avec placards intégrés fonctionnels avec leur accès balcon.

Deux places de stationnement accompagnent ce bien.

Dans une résidence élégante et sécurisée, elle vous offre également une atmosphère intimiste.

L’environnement proche des commerces et des services du quotidien, permet des déplacements rapide et en mobilités douces.

Rendez-vous et réservation sur demande – joignable 7/7 Matilde. (Numéro supprimé)
FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS

Logement Bâtiment basse consommation – photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lormont (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lormont et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce RARE! Appartement T4 TOIT Terrasse proche BOUSCAT…
430 000 €

RARE! Appartement T4 TOIT Terrasse proche BOUSCAT…

Prenez de la hauteur avec cet appartement T4 situé au…

  • 90 m²
  • 4 778 €/m²
Image de l'annonce **T3 Coup de COEUR avec TERRASSE +…
319 000 €

**T3 Coup de COEUR avec TERRASSE +…

Dans un environnement résidentiel et calme, venez profiter de ce…

  • 65 m²
  • 4 908 €/m²
Image de l'annonce *** SUPERBE appartement avec BALCON ***
247 000 €

*** SUPERBE appartement avec BALCON ***

Située au sud de Bordeaux, cette résidence propose un cadre…

  • 48 m²
  • 5 146 €/m²
Image de l'annonce **Charmant T3 Dernier ETAGE,Lumineux avec PARKING*
309 000 €

**Charmant T3 Dernier ETAGE,Lumineux avec PARKING*

Dans un environnement résidentiel et calme, venez découvrir ce grand…

  • 65 m²
  • 4 754 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4P étage élevé - Bordeaux centre
376 000 €

Appartement 4P étage élevé – Bordeaux centre

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T4 idéalement situé…

  • 84 m²
  • 4 476 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Appartement T4 dernier étage élevé avec…
496 000 €

Magnifique Appartement T4 dernier étage élevé avec…

• 103 m²
  • 4 816 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4P avec vue - Bordeaux Sud
323 257 €

Appartement 4P avec vue – Bordeaux Sud

Venez découvrir ce magnifique apaprtement 4 pièces idéalement situé à…

  • 80 m²
  • 4 041 €/m²
Image de l'annonce Magnifique maison individuelle avec garage - Bruges…
578 000 €

Magnifique maison individuelle avec garage – Bruges…

Venez découvrir cette magnifique maison individuelle T5 située aux portes…

  • 119 m²
  • 4 857 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces avec jardins privatif -…
301 000 €

Appartement 3 pièces avec jardins privatif -…

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T3 idéalement situé…

  • 83 m²
  • 3 627 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
318 004 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_76_V1 Terrain de 592m², proche des…

  • 76 m²
  • 4 184 €/m²

L’actualité immobilière à Lormont