BAISSE DE PRIX !! Superbe appartement T3 en duplex à Talence

399 000 €
Référence : RG_T3.2STDSG
  • 76 m²
  • 5 250 €/m²
BAISSE DE PRIX !!

Venez découvrir cet appartement T3 idéalement située à Talence, dans une rue très calme, proche des commodités, du tram et à seulement quelques minutes du centre-ville de Bordeaux.

Cette résidence sécurisée à taille humaine est équipée d’un local vélo et d’un parking.

Cet appartement en duplex se compose d’une partie jour au niveau bas avec une entrée avec placard, une pièce de vie spacieuse, une grande cuisine ouverte et une salle d’eau avec WC, et d’une partie nuit à l’étage avec une grand couloir équipé de placards, deux chambres spacieuses avec placards, une salle d’eau et une WC indépendant. Côté extérieur, vous trouverez une magnifique terrasse au calme idéale pour profitez des beaux jours.

Un emplacement de stationnement couvert complète ce bien.

Photos non contractuelles

**FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS**

Plans et documents disponibles sur demande au (Numéro supprimé)
Robin – disponible 7j/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Talence (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Talence et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **** JARDIN PRIVATIF XXL **** T3 familial…
418 000 €

**** JARDIN PRIVATIF XXL **** T3 familial…

Situé dans une résidence confidentielle à l'architecture végétalisée, ce beau…

  • 77 m²
  • 5 429 €/m²
Image de l'annonce BAISSE DE PRIX !! Superbe appartement T3…
399 000 €

BAISSE DE PRIX !! Superbe appartement T3…

BAISSE DE PRIX !!Venez découvrir cet appartement T3 idéalement située…

  • 76 m²
  • 5 250 €/m²
Image de l'annonce ** GRAND T2 CONFORT ** Séjour lumineux…
235 000 €

** GRAND T2 CONFORT ** Séjour lumineux…

Dans une résidence contemporaine située au cœur de Talence, ce…

  • 48 m²
  • 4 896 €/m²
Image de l'annonce **** BALCON plein ciel de 12 m²…
233 900 €

**** BALCON plein ciel de 12 m²…

À Pessac, au bord de la forêt du Bourgailh, ce…

  • 41 m²
  • 5 705 €/m²
Image de l'annonce **** Avant-première *** T32 avec BALCON et…
192 000 €

**** Avant-première *** T32 avec BALCON et…

Beau 2 pièces au coeur de Villenave-d'Ornon avec BALCON donnant…

  • 48 m²
  • 4 000 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T4 + Jardin de 250m2…
449 000 €

Votre Villa T4 + Jardin de 250m2…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Découvrez…

  • 82 m²
  • 5 476 €/m²
Image de l'annonce ** GRAND T3 FAMILIAL ** BALCON plein…
365 000 €

** GRAND T3 FAMILIAL ** BALCON plein…

Au cœur de Talence, dans une résidence contemporaine élégante, ce…

  • 75 m²
  • 4 867 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T5 Duplex + jardin paysager…
570 000 €

Votre Villa T5 Duplex + jardin paysager…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Nichée…

  • 110 m²
  • 5 182 €/m²
Image de l'annonce **** GRAND BALCON plein ciel **** T3…
289 900 €

**** GRAND BALCON plein ciel **** T3…

À Pessac, dans un environnement résidentiel recherché à deux pas…

  • 61 m²
  • 4 752 €/m²
Image de l'annonce **RARE** MAISON T5 à ETAGE, TRAVERSANT avec…
409 100 €

**RARE** MAISON T5 à ETAGE, TRAVERSANT avec…

Belle maison 5 pièces contemporaine et familiale, située au fond…

  • 100 m²
  • 4 091 €/m²

L’actualité immobilière à Talence