LUMINEUX 3 pièces + TERRASSE

279 000 €
Référence : MP_LCT364b
  • 64 m²
  • 4 359 €/m²
Cet appartement lumineux grâce à plusieurs baies vitrées, offre un séjour SPACIEUX ouvert sur une belle terrasse. Vous y trouverez également deux chambres avec leur propre accès terrasse.

Deux places de stationnement viennent compléter ce bien.

Dans une résidence bordée d’espaces verts avec parking intérieur vous profiterez de jardins privatifs et collectifs.

Dans un environnement privilégié, proche des commodités à pied ou à vélo : boulangerie à deux minutes à pied, arrêts de bus et tram à moins de 100m, complexe sportif et lac à 11min à vélo et proches de tous les établissements scolaires.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – Résidence neuve – faibles charges – garanties.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villenave-d'Ornon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villenave-d'Ornon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Opportunité/ Percée sur la Garonne** Appartement d'exception…
420 000 €

**Opportunité/ Percée sur la Garonne** Appartement d’exception…

En plein cœur de Bastide Niel, appartement en dernier étage…

  • 79 m²
  • 5 316 €/m²
Image de l'annonce ***GRAND T3 en étage élevé avec beaux…
375 000 €

***GRAND T3 en étage élevé avec beaux…

Ce magnifique appartement 2 chambres en étage élevé est idéalement…

  • 73 m²
  • 5 137 €/m²
Image de l'annonce *DERNIER ETAGE vue panoramique sur Bordeaux avec…
1 169 000 €

*DERNIER ETAGE vue panoramique sur Bordeaux avec…

Ce magnifique duplex T4 niché au dernier étage d'une résidence…

  • 125 m²
  • 9 352 €/m²
Image de l'annonce **A 2 pas du Parc Bordelais**Magnifique appartement…
450 000 €

**A 2 pas du Parc Bordelais**Magnifique appartement…

Magnifique appartement 2 chambres avec extérieur + parking idéalement situé…

  • 69 m²
  • 6 522 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement 2 chambres au cœur d'un…
319 000 €

Superbe appartement 2 chambres au cœur d’un…

Idéalement situé dans une belle résidence dans l'écoquartier Bastide Niel…

  • 66 m²
  • 4 833 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 chambres en dernier étage avec…
480 000 €

Appartement 4 chambres en dernier étage avec…

Situé au cœur d'un quartier dynamique, ce superbe appartement en…

  • 110 m²
  • 4 364 €/m²
Image de l'annonce **Déjà livré**Charmant appartement 2 pièces en étage…
232 000 €

**Déjà livré**Charmant appartement 2 pièces en étage…

Joli T2 idéalement situé en étage élevé avec espace extérieur…

  • 59 m²
  • 3 932 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement au dernier étage avec grande…
464 000 €

Superbe appartement au dernier étage avec grande…

Situé au dernier étage d'une résidence contemporaine, ce duplex T4…

  • 93 m²
  • 4 989 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T4 avec SUITE PARENTALE + ACCÈS…
440 000 €

*Superbe T4 avec SUITE PARENTALE + ACCÈS…

Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire un espace de vie…

  • 80 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce Appartement unique double hauteur sous plafond avec…
576 500 €

Appartement unique double hauteur sous plafond avec…

Découvrez ce superbe appartement 4 chambres avec grands espaces extérieurs…

  • 126 m²
  • 4 575 €/m²

L’actualité immobilière à Villenave-d'Ornon