VUE DÉGAGÉE Magnifique T3 LUMINEUX

251 200 €
Référence : MP_BCT3702b
  • 61 m²
  • 4 118 €/m²
Ce 3 pièces saura vous séduire avec sa luminosité présente tout au long de la journée avec de grandes baies vitrées.
Appartement avec un SÉJOUR SPACIEUX ouvert sur le balcon sans AUCUN VIS À VIS avec une belle vue dégagée, agréable pour profiter des beaux jours. On y retrouve également deux chambres équipées de placards aménagés, fonctionnels.

Deux places de stationnements viennent compléter ce bien.

Entre fleuve et vieux bourg de Villenave d’Ornon, au coeur d’un parc boisé classé, cet appartement offre toutes les commodités à proximité tout en étant au coeur de la nature.

La résidence aux prestations de qualité grâce aux dernières normes environnementales, s’intègre parfaitement au paysage environnant.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – Résidence neuve – faibles charges – garanties.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villenave-d'Ornon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villenave-d'Ornon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Incroyable T3 idéalement situé dans Bordeaux avec…
449 000 €

Incroyable T3 idéalement situé dans Bordeaux avec…

Découvrez cet incroyable appartement en plein cœur de Bordeaux avec…

  • 78 m²
  • 5 756 €/m²
Image de l'annonce 4 Pièces spacieux + VUE DÉGAGÉE +…
496 000 €

4 Pièces spacieux + VUE DÉGAGÉE +…

Ce bien lumineux aux prestations de qualité saura vous séduire…

  • 103 m²
  • 4 816 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement 2 chambres au cœur du…
512 000 €

Bel appartement 2 chambres au cœur du…

Magnifique appartement 2 chambres avec grande terrasse et place de…

  • 75 m²
  • 6 827 €/m²
Image de l'annonce 4 Pièces SPACIEUX + TERRASSES
453 000 €

4 Pièces SPACIEUX + TERRASSES

Ce bien LUMINEUX aux prestations de qualité saura vous séduire…

  • 88 m²
  • 5 148 €/m²
Image de l'annonce ***T4 avec GRAND BALCON + LUMINEUX -…
315 000 €

***T4 avec GRAND BALCON + LUMINEUX -…

Dès l'entrée, laissez-vous charmer par une belle pièce de vie…

  • 86 m²
  • 3 663 €/m²
Image de l'annonce GRAND T2 LUMINEUX EN ETAGE
237 800 €

GRAND T2 LUMINEUX EN ETAGE

Situé entre Brazza Bordeaux et Bastide Niel, à proximité immédiate…

  • 48 m²
  • 4 954 €/m²
Image de l'annonce *DERNIER ÉTAGE, 2pièces + BUREAU + TERRASSE
250 000 €

*DERNIER ÉTAGE, 2pièces + BUREAU + TERRASSE

Ce T2 aux prestations de standing, dispose d'une belle entrée…

  • 49 m²
  • 5 102 €/m²
264 000 €

*DERNIER ÉTAGE, 2pièces + BUREAU + TERRASSE

Ce T2 aux prestations de standing, dispose d'une ouverture sur…

  • 50 m²
  • 5 280 €/m²
Image de l'annonce Incroyable appartement 3 chambres idéalement situé dans…
465 000 €

Incroyable appartement 3 chambres idéalement situé dans…

Découvrez ce magnifique appartement 3 chambres idéalement situé à Bordeaux…

  • 83 m²
  • 5 602 €/m²
Image de l'annonce SAINT-AUGUSTIN – T4 RÉNOVÉ – PATIO –…
690 000 €

SAINT-AUGUSTIN – T4 RÉNOVÉ – PATIO –…

Dans le quartier recherché de SAINT-AUGUSTIN, découvrez ce T4 entièrement…

  • 141 m²
  • 4 894 €/m²

L’actualité immobilière à Villenave-d'Ornon