T3 + GRANDE TERRASSE

283 000 €
Référence : MP_LCT362b
  • 62 m²
  • 4 565 €/m²
Cet appartement saura vous séduire grâce à son agréable SÉJOUR LUMINEUX ouvert sur la terrasse de plus de 30m². Vous y trouverez également deux chambres confortables qui disposent de leur propre accès terrasse.

Deux places de stationnement viennent compléter ce bien.

Dans une résidence bordée d’espaces verts avec parking intérieur vous profiterez de jardins privatifs et collectifs.

Dans un environnement privilégié, proche des commodités à pied ou à vélo : boulangerie à deux minutes à pied, arrêts de bus et tram à moins de 100m, complexe sportif et lac à 11min à vélo et proches de tous les établissements scolaires.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – Résidence neuve – faibles charges – garanties.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villenave-d'Ornon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villenave-d'Ornon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Retour de lot *Votre Villa T5 d'exception…
480 000 €

*Retour de lot *Votre Villa T5 d’exception…

"Il y a des opportunités qui ne se présentent qu'une…

  • 108 m²
  • 4 444 €/m²
Image de l'annonce **** Avant-première *** T3 avec Grand JARDIN…
271 000 €

**** Avant-première *** T3 avec Grand JARDIN…

Bel appartement au coeur de Villenave-d'Ornon avec une grande JARDIN…

  • 57 m²
  • 4 754 €/m²
Image de l'annonce **** Avant-première *** T1 vec JARDIN privatif…
172 000 €

**** Avant-première *** T1 vec JARDIN privatif…

Bel appartement avec JARDIN privatif.La pièce à vivre donne sur…

  • 31 m²
  • 5 548 €/m²
Image de l'annonce **** Remarquable **** T4 en ROOFTOP duplex…
315 000 €

**** Remarquable **** T4 en ROOFTOP duplex…

Appartement à ETAGE luxueux 4 pièces de type ATTIQUE, avec…

  • 98 m²
  • 3 214 €/m²
Image de l'annonce ** DUPLEX FAMILIAL à TALENCE ** Terrasse…
500 000 €

** DUPLEX FAMILIAL à TALENCE ** Terrasse…

Dans une résidence intimiste au cœur du quartier Saint-Genès, découvrez…

  • 85 m²
  • 5 882 €/m²
Image de l'annonce **** T3 avec BALCON et PARKINGS ****
243 100 €

**** T3 avec BALCON et PARKINGS ****

Implanté dans un écrin préservé en bord de Garonne, cet…

  • 60 m²
  • 4 052 €/m²
Image de l'annonce **** EXCEPTIONNEL **** T4 en ATTIQUE –…
520 000 €

**** EXCEPTIONNEL **** T4 en ATTIQUE –…

Rare sur le secteur.Au dernier étage d'une résidence contemporaine située…

  • 101 m²
  • 5 149 €/m²
Image de l'annonce **** Avant-première *** RARE*** T4 DOUBLE-TERRASSE au…
388 000 €

**** Avant-première *** RARE*** T4 DOUBLE-TERRASSE au…

Bienvenue dans cet appartement atypique TRAVERSANT avec TRIPLE-EXPOSITION et DEUX…

  • 88 m²
  • 4 409 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER** : T4 Duplex en Attique -…
315 000 €

**DERNIER** : T4 Duplex en Attique -…

« Villenave d'Ornon : l'horizon verdoyant, la ville à portée…

  • 98 m²
  • 3 214 €/m²
Image de l'annonce **** Avant-première *** T3 COSY avec BALCON…
229 000 €

**** Avant-première *** T3 COSY avec BALCON…

Bienvenue dans ce mignon 3 pièces très bien agencé.Avec son…

  • 63 m²
  • 3 635 €/m²

L’actualité immobilière à Villenave-d'Ornon