2 pièces + BALCON

218 300 €
Référence : MP_JSY45
  • 45 m²
  • 4 851 €/m²
Cet appartement confort saura vous séduire grâce à un BEAU SÉJOUR ouvert sur le balcon donnant sur le coeur d’ilot. Vous y trouverez également une chambre avec un accès balcon.

Une place de stationnement vient compléter ce bien.

Dans une résidence calme bordée d’espaces verts avec parking intérieur et jardin privatif, vous profiterez d’une belle lumière traversante.

Dans un environnement privilégié, proche des commodités à pied ou à vélo : boulangerie à deux minutes à pied, arrêts de bus à moins de 100m, complexe sportif et lac à 11min à vélo et proches de tous les établissements scolaires.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Rendez-vous et réservation sur demande – joignable 7/7 Matilde. (Numéro supprimé)

Logement Bâtiment basse consommation – photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villenave-d'Ornon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villenave-d'Ornon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ***GRAND T3 en duplex avec TERRASSE et…
311 000 €

***GRAND T3 en duplex avec TERRASSE et…

Situé dans un quartier dynamique, charmant et pratique, GRAND appartement…

  • 74 m²
  • 4 203 €/m²
Image de l'annonce *****Appartement haut de gamme T3 bis TRAVERSANT…
1 130 000 €

*****Appartement haut de gamme T3 bis TRAVERSANT…

Sur le prestigieux Quai des Chartrons, ce bien de 150…

  • 150 m²
  • 7 533 €/m²
1 130 000 €

*****Appartement haut de gamme T3 bis TRAVERSANT…

Sur le prestigieux Quai des Chartrons, ce bien de 150…

  • 150 m²
  • 7 533 €/m²
Image de l'annonce BORDEAUX HYPERCENTRE - CAMILLE JULIAN - T2…
235 000 €

BORDEAUX HYPERCENTRE – CAMILLE JULIAN – T2…

EXCLUSIVITE HOLLYHOME – Situé en plein cœur de Bordeaux, dans…

  • 37 m²
  • 6 351 €/m²
Image de l'annonce T2 TOUT CONFORT + BALCON
212 200 €

T2 TOUT CONFORT + BALCON

Vous apprécierez ce confortable T2 avec son agréable séjour/cuisine ouvert…

  • 41 m²
  • 5 176 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX 2 Pièces avec balcon
184 000 €

LUMINEUX 2 Pièces avec balcon

Ce T2 confortable saura vous séduire grâce à sa pièce…

  • 41 m²
  • 4 488 €/m²
Image de l'annonce MAISON LUMINEUSE + JARDIN
419 000 €

MAISON LUMINEUSE + JARDIN

Cette maison saura vous séduire grâce aux BEAUX VOLUMES dont…

  • 100 m²
  • 4 190 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX T3 + balcon + parking
239 100 €

LUMINEUX T3 + balcon + parking

Ce 3 pièces saura vous séduire avec sa luminosité présente…

  • 61 m²
  • 3 920 €/m²
Image de l'annonce *EMPLACEMENT IDÉAL - T4 SPACIEUX
430 000 €

*EMPLACEMENT IDÉAL – T4 SPACIEUX

Idéalement situé au sein du quartier Bastide Niel, venez découvrir…

  • 91 m²
  • 4 725 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T4 + GRANDE TERRASSE
328 800 €

Magnifique T4 + GRANDE TERRASSE

Cet appartement SPACIEUX saura vous séduire avec sa luminosité présente…

  • 83 m²
  • 3 961 €/m²

L’actualité immobilière à Villenave-d'Ornon