Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Paul-sur-Save

Image de l'annonce Maison T5 160m² Toulouse | Double garage,…
546 000 €

Maison T5 160m² Toulouse | Double garage,…

Située au cœur du quartier résidentiel et recherché de Croix-Daurade,…

  • 159 m²
  • 3 434 €/m²
Image de l'annonce MAISON T5 À VENDRE DE PLAIN PIED…
298 000 €

MAISON T5 À VENDRE DE PLAIN PIED…

Située au cœur de Saint-Alban, cette agréable maison de plain-pied…

  • 116 m²
  • 2 569 €/m²
Image de l'annonce Coeur Saint-Agne - Maison contemporaine d’exception en…
990 000 €

Coeur Saint-Agne – Maison contemporaine d’exception en…

Exclusivité Booster ! Dans l'un des quartiers prisés de Toulouse,…

  • 203 m²
  • 4 877 €/m²
Image de l'annonce MAISON À VENDRE COEUR DE VILLE DE…
318 000 €

MAISON À VENDRE COEUR DE VILLE DE…

Située au cœur de Balma, dans un secteur particulièrement recherché…

  • 75 m²
  • 4 240 €/m²
Image de l'annonce Villa 335 m² – Pin-Balma, vue exceptionnelle…
1 370 000 €

Villa 335 m² – Pin-Balma, vue exceptionnelle…

Bien d'exception de 335 m² sur les hauteurs prisées de…

  • 335 m²
  • 4 090 €/m²
Image de l'annonce Busca/Saouzelong – Maison 5 pièces de 141…
499 000 €

Busca/Saouzelong – Maison 5 pièces de 141…

L'agence Booster Saint-Agne vous propose cette maison de ville à…

  • 141 m²
  • 3 539 €/m²
Image de l'annonce Plain-pied 145m² + piscine – Proche L’Isle-Jourdain
320 000 €

Plain-pied 145m² + piscine – Proche L’Isle-Jourdain

EXCLUSIVITÉ – VILLA PLAIN-PIED 145 m² AVEC PISCINE – Proche…

  • 145 m²
  • 2 207 €/m²
Image de l'annonce Maison contemporaine T3 avec jardin, terrasse &…
415 000 €

Maison contemporaine T3 avec jardin, terrasse &…

Idéalement située au calme dans le secteur recherché de Louis…

  • 79 m²
  • 5 253 €/m²
Image de l'annonce Maison T5 moderne à Blagnac | 4…
370 000 €

Maison T5 moderne à Blagnac | 4…

ACHAT MAISON BLAGNAC – Maison T5 – 4 chambres, jardin…

  • 105 m²
  • 3 524 €/m²
Image de l'annonce Maison de Plain-Pied Rénovée Castelnau d Estrétefonds…
219 900 €

Maison de Plain-Pied Rénovée Castelnau d Estrétefonds…

Située sur la commune très recherchée de Castelnau d Estrétefonds,…

  • 60 m²
  • 3 665 €/m²
Image de l'annonce MAISON CONTEMPORAINE 2019 - 118 m² -…
294 000 €

MAISON CONTEMPORAINE 2019 – 118 m² -…

EXCLUSIVITÉ – ÉTAT IRRÉPROCHABLE – PROCHE COMMODITÉS À PIEDSituée sur…

  • 117 m²
  • 2 513 €/m²
Image de l'annonce Casselardit - Magnifique maison familiale 5 Pièces…
674 000 €

Casselardit – Magnifique maison familiale 5 Pièces…

Coup de cœur assuré pour cette magnifique maison 5 Pièces…

  • 160 m²
  • 4 213 €/m²
Image de l'annonce Cœur Côte Pavée - Belle maison familiale…
779 000 €

Cœur Côte Pavée – Belle maison familiale…

Venez découvrir, au cœur du quartier prisé de la côte…

  • 166 m²
  • 4 693 €/m²
Image de l'annonce Rare maison Toulousaine rénovée de 176 m²…
299 900 €

Rare maison Toulousaine rénovée de 176 m²…

Coup de cœur assuré pour cette authentique maison toulousaine entièrement…

  • 174 m²
  • 1 724 €/m²
Image de l'annonce Bas Guilhemery - Superbe toulousaine de 1869…
848 000 €

Bas Guilhemery – Superbe toulousaine de 1869…

Booster Immobilier Côte Pavée a le plaisir de vous présenter…

  • 157 m²
  • 5 401 €/m²
Image de l'annonce Belle maison familiale de 197 m² avec…
499 900 €

Belle maison familiale de 197 m² avec…

Découvrez cette magnifique maison familiale de 197,28 m² habitables, idéalement…

  • 197 m²
  • 2 538 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale rénovée avec jardin, terrasse et…
624 000 €

Maison familiale rénovée avec jardin, terrasse et…

Rare sur le secteur Bonnefoy, découvrez cette magnifique maison familiale…

  • 120 m²
  • 5 200 €/m²
Image de l'annonce Villa contemporaine 180 m² - 4 ch…
674 000 €

Villa contemporaine 180 m² – 4 ch…

SIGNATURE CONTEMPORAINE : L'EXCEPTIONNELLE VILLA DE 180 M² À CUGNAUXL'art…

  • 180 m²
  • 3 744 €/m²
Image de l'annonce Toulouse - Crampel / Saouzelong Toulousaine T4/5…
499 000 €

Toulouse – Crampel / Saouzelong Toulousaine T4/5…

Toulouse – Crampel / Saouzelong Toulousaine T4/5 avec jardin et…

  • 141 m²
  • 3 539 €/m²
Image de l'annonce VILLA T4 DE 88m2 DE PLAIN PIED…
275 000 €

VILLA T4 DE 88m2 DE PLAIN PIED…

Venez découvrir cette charmante maison familiale de plain-pied, avec garage…

  • 88 m²
  • 3 125 €/m²
Image de l'annonce Coeur Patte d'Oie - Toulousaine familiale de…
635 000 €

Coeur Patte d’Oie – Toulousaine familiale de…

EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Idéalement située dans le quartier prisé de…

  • 140 m²
  • 4 536 €/m²
Image de l'annonce MONTRABE - Maison T4 rénovée avec piscine
419 000 €

MONTRABE – Maison T4 rénovée avec piscine

Située aux portes de Toulouse sur la commune prisée de…

  • 107 m²
  • 3 916 €/m²
Image de l'annonce Grande maison de 179m² - Volumes généreux…
246 000 €

Grande maison de 179m² – Volumes généreux…

Sur une parcelle de 1440 m² clôturée, découvrez cette jolie…

  • 179 m²
  • 1 374 €/m²
Image de l'annonce 7 Deniers - Maison familiale 155 m²…
685 000 €

7 Deniers – Maison familiale 155 m²…

Découvrez cette charmante maison ancienne de 1918, entièrement rénovée en…

  • 155 m²
  • 4 419 €/m²
Image de l'annonce Propriété à Haut Potentiel : 260 m²…
197 000 €

Propriété à Haut Potentiel : 260 m²…

L'opportunité de bâtir votre projet sur-mesure dans un cadre préservé.Située…

  • 260 m²
  • 758 €/m²
Image de l'annonce 🏡 Opportunité Maison de 130 m² sur…
339 200 €

🏡 Opportunité Maison de 130 m² sur…

Verdun-sur-Garonne : Le volume d'une maison familiale associé à un…

  • 130 m²
  • 2 609 €/m²
Image de l'annonce Ormeau - Villa d’exception 9 pièces –…
1 195 000 €

Ormeau – Villa d’exception 9 pièces –…

Nichée au fond d'une impasse discrète, à l'abri des regards,…

  • 264 m²
  • 4 527 €/m²
Image de l'annonce SAINT JEAN - Maison avec dépendances, piscine…
589 000 €

SAINT JEAN – Maison avec dépendances, piscine…

Située à Saint-Jean, aux portes de Toulouse, cette propriété bénéficie…

  • 280 m²
  • 2 104 €/m²
Image de l'annonce Villa
689 000 €

Villa

UNIQUE À SAINT-SAUVEUR : VILLA DE PRESTIGE 230 M² -…

  • 229 m²
  • 3 009 €/m²
Image de l'annonce TOULOUSE Croix de Pierre MAGNIFIQUE MAISON RÉNOVÉE
382 000 €

TOULOUSE Croix de Pierre MAGNIFIQUE MAISON RÉNOVÉE

TOULOUSE Croix de Pierre MAGNIFIQUE MAISON ENTIÈREMENT RÉNOVÉE EN 2021…

  • 90 m²
  • 4 244 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 6 pièces 188m2 à Pinsaguel
485 000 €

Maison familiale 6 pièces 188m2 à Pinsaguel

Située sur la commune très recherchée de Pinsaguel, cette superbe…

  • 188 m²
  • 2 580 €/m²

En savoir plus sur Saint-Paul-sur-Save

Vous trouverez 150 biens disponibles à acheter à Saint-Paul-sur-Save. Les prix varient de 118 800€ à 1 660 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 498 261€.

L’immobilier social à Saint-Paul-sur-Save

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Paul-sur-Save