Studio en Rez de jardin – Résidence Récente –

85 000 €
Référence : TP_-_Studio_RDJ
  • 28 m²
  • 3 036 €/m²
Au sein d’un immeuble récent (2016) et de qualité, votre agent vous propose de découvrir cet appartement de type studio en rez de Jardin.
Il se compose d’une pièce de vie avec kitchenette, un coin nuit , ainsi qu’une salle d’eau avec WC.

L’extérieur bénéficie d’un accès privatif dans l’immeuble et clos sans vis a vis , qui permet de doubler la superficie de l’appartement lors des beaux jours.

Le tout à proximité des accès autoroutiers, et de l’arret de bus (250 mètres) nous amenant au métro ligne B

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 5

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement T3 - Parking sous sol -…
140 000 €

Appartement T3 – Parking sous sol -…

T3 MODERNE & LUMINEUX – GRANDE TERRASSE – TOULOUSE 31200Situé…

  • 62 m²
  • 2 258 €/m²
Image de l'annonce T1 Bis 27 m² – Rentabilité Immédiate…
148 000 €

T1 Bis 27 m² – Rentabilité Immédiate…

L'opportunité "Clés en main" : Déjà loué & Emplacement PremiumNe…

  • 27 m²
  • 5 481 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Toulouse
530 €

Appartement – Toulouse

T1 vide – Toulouse (31000) – dans un secteur prisé…

  • 25 m²
  • 21 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Toulouse
420 €

Appartement – Toulouse

Appartement non meublé – Toulouse (31000) – dans un quartier…

  • 15 m²
  • 28 €/m²
Image de l'annonce Appartement - TOULOUSE
650 €

Appartement – TOULOUSE

Autre non meublé – TOULOUSE (31100) – en plein cœur…

  • 35 m²
  • 19 €/m²
Image de l'annonce T5 AVEC TERRASSE, VUE PANORAMIQUE, CLIM -…
694 000 €

T5 AVEC TERRASSE, VUE PANORAMIQUE, CLIM -…

EXCLUSIVITÉ : Situé au cœur de ce quartier prestigieux découvrez…

  • 125 m²
  • 5 552 €/m²
Image de l'annonce Busca - Appartement 4 pièces lumineux rénové,…
370 000 €

Busca – Appartement 4 pièces lumineux rénové,…

Dans l'un des quartiers les plus prisés de Toulouse, cet…

  • 81 m²
  • 4 568 €/m²
Image de l'annonce Patte d'Oie / Pasteur - Bel appartement…
267 000 €

Patte d’Oie / Pasteur – Bel appartement…

NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER – A quelques minutes à pieds du…

  • 66 m²
  • 4 045 €/m²
Image de l'annonce Cartoucherie - Bel appartement T1 bis avec…
120 000 €

Cartoucherie – Bel appartement T1 bis avec…

NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER !! Niché au cœur d'une résidence calme…

  • 29 m²
  • 4 138 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 de 73,44m2 quartier la vache…
167 400 €

Appartement T3 de 73,44m2 quartier la vache…

T3 de 73,44m2 en rez-de-chaussée idéalement situé – Métro La…

  • 73 m²
  • 2 293 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse