T3

270 000 €
Référence : 7666780
  • 65 m²
  • 4 154 €/m²
Superbe appartement T3 de 65 m2
Coup de coeur assuré avec une vue dégagée verdoyante au calme. Son agréable séjour de 23 m2 s’ouvre sur une grande terrasse de 16 m2 parfaite pour profiter de moments détente.
Deux chambres confortables de 9 et 10 m2 avec grand placard, une cuisine fonctionnelle de 5 m2. La salle de bain spacieuse de 4,80m2 ou le lave linge trouve sa place. Chaque espace a ete pensé pour un quotidien agréable.
Un garage box complète ce bien rare idéal pour vivre au calme tout en restant proche des commodités

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Duplex/Triplex
499 000 €

Duplex/Triplex

Compans-Caffarelli – Amidonniers – Esprit maison à deux pas du…

  • 82 m²
  • 6 085 €/m²
Image de l'annonce MAISON T5 - 105 m2
420 000 €

MAISON T5 – 105 m2

Découvrez cette superbe villa contemporaine de type T5, offrant des…

  • 105 m²
  • 4 000 €/m²
Image de l'annonce BAS MINIMES Grand studio/ T1 Bis en…
169 000 €

BAS MINIMES Grand studio/ T1 Bis en…

NOUVEAUTE ! Découvrez ce charmant grand studio niché au dernier…

  • 52 m²
  • 3 250 €/m²
Image de l'annonce Superbe Appartement 3 Pièces rénové avec Terrasse…
249 100 €

Superbe Appartement 3 Pièces rénové avec Terrasse…

NOUVEAUTE BOOSTER !!! Au sein d'une copropriété à taille humaine,…

  • 56 m²
  • 4 448 €/m²
Image de l'annonce Toulouse Roseraie/Amouroux – 3 Pièces au 1er…
119 000 €

Toulouse Roseraie/Amouroux – 3 Pièces au 1er…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose cet appartement de 3 pièces…

  • 59 m²
  • 2 017 €/m²
Image de l'annonce Studio - Etage - Résidence Sporting Village…
79 000 €

Studio – Etage – Résidence Sporting Village…

EXCLUSIVITÉ – Studio – Etage – Résidence Sporting Village 5Votre…

  • 31 m²
  • 2 548 €/m²
Image de l'annonce Toulouse à 8 mn pieds du métro…
250 000 €

Toulouse à 8 mn pieds du métro…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose ce bel appartement de 3…

  • 68 m²
  • 3 676 €/m²
Image de l'annonce T1
105 000 €

T1

Toulouse Quartier MédiathèqueAu sein d'un petit immeuble ancien Toulousain entièrement…

  • 15 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement T1 avec Parking - Proche Place…
125 000 €

Appartement T1 avec Parking – Proche Place…

Votre agent vous propose de découvrir cet appartement de type…

  • 30 m²
  • 4 167 €/m²
Image de l'annonce Coeur Saint-Cyprien - Charmant 2 Pièces entièrement…
269 000 €

Coeur Saint-Cyprien – Charmant 2 Pièces entièrement…

NOUVEAUTE BOOSTER !!! Au cœur du très recherché quartier Saint-Cyprien,…

  • 53 m²
  • 5 075 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse