T4 avec balcon – Espace et calme

570 000 €
Référence : ZO_TPOSUN4
  • 75 m²
  • 7 600 €/m²
L’appartement s’organise autour du séjour. Les volumes respirent naturellement. La lumière caresse les murs aux heures douces.
Le séjour devient salle à manger le soir venu. La cuisine ouverte permet d’échanger tout en préparant les repas. Le balcon prolonge l’espace de vie. Trois chambres sont séparées.
Le bien profite d’une exposition sur cour, garantie de calme. Le quartier Croix de Berny réunit commerces et transports. À 2 minutes à pied du bus, à 6 minutes du RER, à 7 minutes du parc de Sceaux.

Pour visiter ou obtenir les informations techniques : contact par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Antony (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Antony et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe T1 avec BALCON – TRANSPORTS à…
390 700 €

Superbe T1 avec BALCON – TRANSPORTS à…

EMPLACEMENT RECHERCHÉ: T2 situé a proximité immédiate du métro 12…

  • 32 m²
  • 12 209 €/m²
Image de l'annonce *Appartement quatre pièces de 84,95 m², loggia,…
455 000 €

*Appartement quatre pièces de 84,95 m², loggia,…

Saisissez l'opportunité de vivre ou d'investir au cœur du premier…

  • 84 m²
  • 5 417 €/m²
Image de l'annonce STUDIO AVEC TERRASSE – EMPLACEMENT EXCEPTIONNEL
391 000 €

STUDIO AVEC TERRASSE – EMPLACEMENT EXCEPTIONNEL

Au coeur du Kremlin-Bicêtre, à moins de 300 mètres du…

  • 40 m²
  • 9 775 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR:3 PIECES AVEC EXTERIEUR EN…
554 000 €

OPPORTUNITE A SAISIR:3 PIECES AVEC EXTERIEUR EN…

Dans les hauteurs standing et élégante de Meudon et proche…

  • 60 m²
  • 9 233 €/m²
Image de l'annonce *Appartement trois pièces de 62,73 m², deux…
360 000 €

*Appartement trois pièces de 62,73 m², deux…

• 62 m²
  • 5 806 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC BALCON
635 000 €

3 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC BALCON

A 10 MINUTES A PIEDS DU METRO 13 ET 4…

  • 68 m²
  • 9 338 €/m²
Image de l'annonce T4 À VENDRE – RÉSIDENCE ULTRA MODERNE…
747 000 €

T4 À VENDRE – RÉSIDENCE ULTRA MODERNE…

Au coeur du Kremlin-Bicêtre, à moins de 300 mètres du…

  • 87 m²
  • 8 586 €/m²
Image de l'annonce BIEN A SAISIR !!! MAGNIFIQUE DEMEURE 4PIECES…
1 045 000 €

BIEN A SAISIR !!! MAGNIFIQUE DEMEURE 4PIECES…

Dans les hauteurs standing et élégante de Meudon et proche…

  • 95 m²
  • 11 000 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC BALCON
560 000 €

3 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC BALCON

A 10 MINUTES A PIEDS DES LIGNES 4 ET 13…

  • 58 m²
  • 9 655 €/m²
Image de l'annonce T3 PARKING, BALCON – TRANSPORTS a proximité…
679 800 €

T3 PARKING, BALCON – TRANSPORTS a proximité…

EMPLACEMENT TRÈS RECHERCHÉ, à proximité immédiate de la ligne 12…

  • 61 m²
  • 11 144 €/m²

L’actualité immobilière à Antony