RARE À ANTONY – SUPERBE 3 PIÈCES NEUF AU DERNIER ÉTAGE À 450M DU RER CROIX DE BERNY !

384 100 €
Référence : SGANT2
  • 60 m²
  • 6 402 €/m²
Découvrez ce magnifique appartement 3 pièces neuf situé au dernier étage d’une résidence moderne et élégante, à seulement 450 mètres du RER Croix de Berny !

Les points forts de ce bien coup de cœur :
Dernier étage avec calme et luminosité
À seulement 450m du RER Croix de Berny
Grand séjour/cuisine lumineux de plus de 22 m²
2 belles chambres confortables
Balcon privatif pour profiter des beaux jours
Résidence neuve sécurisée et prestations modernes
Emplacement recherché à proximité immédiate des commerces et transports
Agencement optimal sans perte d’espace
Idéal résidence principale ou investissement patrimonial

Un bien rare sur le secteur, offrant confort, modernité et qualité de vie aux portes de Paris !

Opportunité à saisir rapidement !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Antony (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Antony et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Charmant T5 lumineux proche transports avec un…
940 000 €

Charmant T5 lumineux proche transports avec un…

Découvrez un appartement neuf à Montrouge aux prestations haut de…

  • 95 m²
  • 9 895 €/m²
Image de l'annonce RARE T4 lumineux proche transports avec un…
820 000 €

RARE T4 lumineux proche transports avec un…

• 95 m²
  • 8 632 €/m²
Image de l'annonce RARE T2 lumineux à 150m du tramway…
270 000 €

RARE T2 lumineux à 150m du tramway…

Idéalement situé à 150m du tramway, découvrez un appartement neuf…

  • 50 m²
  • 5 400 €/m²
Image de l'annonce TRES RARE T4 lumineux à 150m du…
450 000 €

TRES RARE T4 lumineux à 150m du…

• 80 m²
  • 5 625 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique T2 - Balcon - metro ligne…
275 000 €

**Magnifique T2 – Balcon – metro ligne…

OPPORTUNITE – RARE – L'hay les roses – METRO ligne…

  • 40 m²
  • 6 875 €/m²
Image de l'annonce 92 - MEUDON BELLEVUE - CHARMANTE MAISON…
980 000 €

92 – MEUDON BELLEVUE – CHARMANTE MAISON…

Maison ancienne avec jardin – Avenue du Château, Meudon BellevueSituée…

  • 102 m²
  • 9 608 €/m²
Image de l'annonce 5 pièces avec 115 m² de jardin…
675 000 €

5 pièces avec 115 m² de jardin…

Situé en rez-de-chaussée d'une petite résidence moderne, ce 5 pièces…

  • 105 m²
  • 6 429 €/m²
Image de l'annonce *4 PIECES - TERRASSE 25m2 + Proche…
530 000 €

*4 PIECES – TERRASSE 25m2 + Proche…

*4 PIECES – TERRASSE 25m2 + Proche Métro Ligne 14IDEALEMENT…

  • 80 m²
  • 6 625 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces duplex dernier étage, avec…
390 000 €

Magnifique 3 pièces duplex dernier étage, avec…

Situé dans un secteur recherché, à seulement 5 minutes à…

  • 60 m²
  • 6 500 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces proche de toutes commodités…
490 000 €

Magnifique 2 pièces proche de toutes commodités…

Découvrez une résidence sécurisée où tout est accessible à pied…

  • 46 m²
  • 10 652 €/m²

L’actualité immobilière à Antony