ASNIERES BECON – 3/4 PIECES 78 m² + BOX – 510 000 FAI

510 000 €
Référence : 6612
  • 78 m²
  • 6 538 €/m²
A deux pas de la gare de Bécon, des commerces et des écoles, au sein d’une petite copropriété, appartement traversant, nécessitant des travaux de modernisation, composé de 3/4 pièces principales, comprenant : une entrée, un double séjour d’environ 30 m² exposé sud, une cuisine indépendante, deux chambres, une salle de bains avec wc séparé, et un débarras. Une cave au sous-sol et un box dans la cour de l’immeuble complètent ce bien. DPE : D. (3.50 % honoraires TTC à la charge de l’acquéreur.)
Copropriété de 4 lots – dont 4 lots habitation.

Charges annuelles : 1662 euros.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 3
Cave OUI
Interphone OUI

Energétique

Etat intérieur Travaux à prévoir
Année de construction 1950

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
336 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 60.05 m²
  • 5 595 €/m²
Image de l'annonce APOGEE - 1 pièce
250 000 €

APOGEE – 1 pièce

LIVRAISON IMMEDIATE — SAINT-DENIS : Résidence Apogée – au cœur…

  • 29.5 m²
  • 8 475 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.77 m²
310 521 €

Appartement de 43.77 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 43.77 m²
  • 7 094 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.25 m²
495 355 €

Appartement de 81.25 m²

• 81.25 m²
  • 6 097 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
301 422 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 855 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.38 m²
310 521 €

Appartement de 44.38 m²

• 44.38 m²
  • 6 997 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
303 128 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 894 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.61 m²
313 365 €

Appartement de 42.61 m²

• 42.61 m²
  • 7 354 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.03 m²
308 246 €

Appartement de 43.03 m²

• 43.03 m²
  • 7 164 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44 m²
308 815 €

Appartement de 44 m²

• 44 m²
  • 7 019 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine