**RARE: 3 PIÈCES AVEC TERRASSE ET BALCON PROCHE TRANSPORTS AVEC PARKING**

4 250 000 €
Référence : EN_ASN3GB
  • 65 m²
  • 65 385 €/m²
Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: commerces, services, groupes scolaires, transports dont le RER C

Cet appartement 3 pièces au sein d’une résidence de standing BBC, se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un séjour lumineux, 2 chambres, une salle de bain et WC indépendant.
Un balcon et une terrasse complètent le bien.
Un parking inclus.

Eligible PTZ, norme PMR. Photos d’architecte, exemples d’aménagements non contractuels. Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande. Joignable 7/7J

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 77 m2 proche…
940 000 €

Magnifique 3 pièces de 77 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 77 m²
  • 12 208 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 81 m2 à…
457 166 €

Magnifique 4 pièces de 81 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 81 m²
  • 5 644 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 5 pièces de 105 m2 à…
1 400 000 €

Magnifique 5 pièces de 105 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 105 m²
  • 13 333 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR A LA VENTE - DERNIER ETAGE…
980 000 €

**RETOUR A LA VENTE – DERNIER ETAGE…

**RETOUR A LA VENTE – 5 PIECES +TERRASSE + PARKING…

  • 137 m²
  • 7 153 €/m²
Image de l'annonce - T2 avec BALCON, TRÈS PROCHE TRANSPORTS…
292 000 €

– T2 avec BALCON, TRÈS PROCHE TRANSPORTS…

Devenez propriétaires d'un charmant T2 à moins de DEUX MINUTES…

  • 49 m²
  • 5 959 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 5 pièces de 97 m2 à…
563 546 €

Magnifique 5 pièces de 97 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 97 m²
  • 5 810 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 67 m2 en…
810 000 €

Magnifique 3 pièces de 67 m2 en…

Aux portes de Paris, idéalement placé dans une rue calme…

  • 67 m²
  • 12 090 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique 5 pièces en Dernier Étage au…
775 000 €

**Magnifique 5 pièces en Dernier Étage au…

Situé au sein du prestigieux Village des Athlètes, à proximité…

  • 105 m²
  • 7 381 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 83m2 à Courbevoie…
634 000 €

Magnifique 4 pièces de 83m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 83 m²
  • 7 639 €/m²
Image de l'annonce - T4 orienté SUD-OUEST avec BALCON, proche…
599 000 €

– T4 orienté SUD-OUEST avec BALCON, proche…

Idéalement situé dans une ville dynamique et en plein essor,…

  • 85 m²
  • 7 047 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine