*Superbe studio avec terrasse à 6 min du métro L13*

254 079 €
Référence : LHT1428ASN
  • 31 m²
  • 8 196 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire au calme, fermée et sécurisée, coeur d’îlot paysager, emplacement idéal proche de toutes commodités : commerces, restaurants, crèches, écoles, centres sportifs, mairie et centre-ville.
A 6 min à pied du métro ligne 13 station Les Agnettes ou Gabriel Péri et du Tramway T1.

Superbe studio au 5ème étage d’environ 32m2 avec une pièce principale donnant sur une terrasse de 10m2 et un espace aménageable pour une chambre séparée.
L’appartement comprend une salle d’eau et des WC indépendants.

Aucune perte d’espace et de beaux matériaux vous attendent dans ce charmant appartement.
Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RE2020 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 5
Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Charmant T4 lumineux proche transports avec terrasse…
460 000 €

Charmant T4 lumineux proche transports avec terrasse…

Découvrez un appartement neuf au cœur de Gennevilliers, pensé pour…

  • 90 m²
  • 5 111 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces au calme – 58…
725 000 €

Appartement 3 pièces au calme – 58…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 57 m²
  • 12 719 €/m²
Image de l'annonce Charmant 2 pièces proche transports avec grand…
350 000 €

Charmant 2 pièces proche transports avec grand…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 45 m²
  • 7 778 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 2 pièces à 10 min…
390 000 €

Bel Appartement 2 pièces à 10 min…

Implanté aux portes du centre-ville de Rueil-Malmaison (5 min à…

  • 50 m²
  • 7 800 €/m²
Image de l'annonce Charmant 3 pièces proche transports avec beau…
425 000 €

Charmant 3 pièces proche transports avec beau…

• 71 m²
  • 5 986 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces à 650m de…
530 000 €

Bel Appartement 3 pièces à 650m de…

Implanté dans un secteur moderne et attractif, cet appartement offre…

  • 65 m²
  • 8 154 €/m²
Image de l'annonce COLOMBES - 2 MAISONS 87m² et 35m²…
675 000 €

COLOMBES – 2 MAISONS 87m² et 35m²…

Dans le quartier recherché du Plateau à Colombes, sur une…

  • 122 m²
  • 5 533 €/m²
Image de l'annonce Charmant duplex de 4 pièces à 600m…
590 000 €

Charmant duplex de 4 pièces à 600m…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 85 m²
  • 6 941 €/m²
Image de l'annonce Charmant T5 en centre-ville à seulement 600m…
1 250 000 €

Charmant T5 en centre-ville à seulement 600m…

Idéalement situé en centre-ville, à seulement 600 m à pied…

  • 107 m²
  • 11 682 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 4 pièces proche transports avec…
510 000 €

Charmant Appartement 4 pièces proche transports avec…

• 85 m²
  • 6 000 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine