T3 TERRASSES PARKING

507 200 €
Référence : DMT3ASNIERESTERRPARK
  • 69 m²
  • 7 351 €/m²
Idéalement situé à Asnières-sur-Seine, découvrez ce superbe appartement 3 pièces au sein d’une résidence moderne de standing aux faibles charges.

La résidence bénéficie d’un emplacement stratégique, à proximité à pied de la ligne 13 Les Agnettes, de la gare de Bois-Colombes ainsi que des quais de Seine. L’arrivée future de la ligne 15 Ouest du Grand Paris Express à l’horizon 2030 viendra renforcer encore davantage l’attractivité du secteur.

L’appartement se compose d’un grand séjour avec cuisine ouverte, d’un espace dressing, de deux chambres confortables ainsi que de WC séparés pour plus de confort au quotidien.

Le séjour s’ouvre sur une agréable terrasse exposée plein sud, offrant une belle luminosité tout au long de la journée et un véritable espace de vie extérieur.

Une place de parking privative complète ce bien.

La résidence répond aux dernières normes environnementales, garantissant confort de vie, performance énergétique et maîtrise des charges.

Les + :

Terrasse exposée sud
Grand séjour avec cuisine ouverte
Dressing
WC séparés
Parking privatif
Résidence moderne aux faibles charges
Proximité ligne 13 Les Agnettes
Gare de Bois-Colombes à pied
Quais de Seine proches
Future ligne 15 Ouest (Grand Paris Express)

Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 3 PIECES + BALCON - Proche Métro…
447 000 €

3 PIECES + BALCON – Proche Métro…

3 PIECES + BALCON – Proche Métro et commercesPARFAITEMENT SITUE…

  • 72 m²
  • 6 208 €/m²
Image de l'annonce -T2 avec BALCON proche métro 14 -
399 000 €

-T2 avec BALCON proche métro 14 –

Installez-vous aux portes de Paris et devenez propriétaire d'un véritable…

  • 40 m²
  • 9 975 €/m²
Image de l'annonce Superbe quatre pièces au cœur d'une belle…
746 000 €

Superbe quatre pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 85 m²
  • 8 776 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 5 PIÈCES – ETAGE ELEVE –…
548 000 €

SUPERBE 5 PIÈCES – ETAGE ELEVE –…

SUPERBE 5 PIÈCES – ETAGE ELEVE – TERRASSE + PARKING…

  • 102 m²
  • 5 373 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de standing proche des…
367 000 €

Magnifique 4 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 74 m²
  • 4 959 €/m²
Image de l'annonce - RARE T5 en DERNIER ETAGE orienté…
596 954 €

– RARE T5 en DERNIER ETAGE orienté…

Au coeur d'un quartier en plein développement, découvrez une résidence…

  • 115 m²
  • 5 191 €/m²
Image de l'annonce - T4 avec BALCONS, PARKING, PROCHE COMMODITES…
425 000 €

– T4 avec BALCONS, PARKING, PROCHE COMMODITES…

Venez à la découverte de ce beau T4. Dans un…

  • 79 m²
  • 5 380 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 84 m2 à…
990 000 €

Magnifique 4 pièces de 84 m2 à…

Situé dans une rue calme et charmante, découvrez ce magnifique…

  • 84 m²
  • 11 786 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 66 m2 en…
820 000 €

Magnifique 3 pièces de 66 m2 en…

Aux portes de Paris, idéalement placé dans une rue calme…

  • 66 m²
  • 12 424 €/m²
Image de l'annonce ** RARE - VUE SUR SEINE -…
728 000 €

** RARE – VUE SUR SEINE -…

** RARE – VUE SUR SEINE – 3 PIECES en…

  • 68 m²
  • 10 706 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine