T2 RDJ PARKING

328 000 €
Référence : DMT2ASNIERESRDJ
  • 45 m²
  • 7 289 €/m²
Idéalement situé à Asnières-sur-Seine, à proximité de la station Gabriel Péri (ligne 13) et à distance piétonne de la gare d’Asnières, découvrez ce bel appartement 2 pièces bénéficiant d’un emplacement stratégique et recherché.
La résidence profite d’une excellente desserte : bus au pied de l’immeuble et arrivée prochaine de la ligne 15, facilitant encore davantage les déplacements vers Paris et la petite couronne. Le centre-ville, les commerces, ainsi que les écoles, crèches et établissements scolaires se trouvent également à proximité immédiate.
L’appartement se compose d’un agréable séjour, d’une chambre confortable et s’ouvre sur un jardin privatif exposé sud-ouest, idéal pour profiter des beaux jours dans un cadre calme et lumineux.
Un emplacement de parking privatif complète ce bien.
Les + :
Jardin privatif exposé sud-ouest
Parking inclus
Proximité métro ligne 13 et gare d’Asnières
Future ligne 15 à proximité
Commerces, écoles et centre-ville accessibles à pied
Environnement urbain pratique et recherché
Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T3 avec balcon et PARKING, proche…
401 600 €

– T3 avec balcon et PARKING, proche…

Devenez propriétaires d'un superbe T3 à moins de DEUX MINUTES…

  • 70 m²
  • 5 737 €/m²
Image de l'annonce * RARE - DERNIER ÉTAGE – SUPERBE…
578 000 €

* RARE – DERNIER ÉTAGE – SUPERBE…

DERNIER ÉTAGE – SUPERBE TERRASSE DE 50 m² – PARKING…

  • 83 m²
  • 6 964 €/m²
Image de l'annonce -T4 PROCHE TRANSPORTS et COMMODITES -
613 000 €

-T4 PROCHE TRANSPORTS et COMMODITES –

Devenez propriétaires d'un beau T4 aux portes de Paris !…

  • 80 m²
  • 7 663 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 60m2 à Puteaux…
596 000 €

Magnifique 2 pièces de 60m2 à Puteaux…

Situé à 500 m* de la gare SNCF, à 10…

  • 60 m²
  • 9 933 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES - TERRASSE 17m2- Parking…
444 000 €

** 4 PIECES – TERRASSE 17m2- Parking…

** 4 PIECES – TERRASSE 17m2- Parking – Proche RER…

  • 87 m²
  • 5 103 €/m²
Image de l'annonce - T3 PROCHE QUAIS DE SEINE et…
483 500 €

– T3 PROCHE QUAIS DE SEINE et…

Devenez propriétaire d'un T3 dans la très prisée ville de…

  • 70 m²
  • 6 907 €/m²
Image de l'annonce - STUDIO proche MÉTRO, orienté SUD-EST -
230 800 €

– STUDIO proche MÉTRO, orienté SUD-EST –

Devenez propriétaire d'un STUDIO aux portes de Paris ! Idéalement…

  • 36 m²
  • 6 411 €/m²
Image de l'annonce ** T4 lumineux avec extérieurs – Cœur…
579 000 €

** T4 lumineux avec extérieurs – Cœur…

Au coeur du très recherché quartier des Docks, dans un…

  • 83 m²
  • 6 976 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES - BALCON - Parking…
603 000 €

** 4 PIECES – BALCON – Parking…

** 4 PIECES – BALCON – Parking – Proche Ligne…

  • 85 m²
  • 7 094 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec BALCON, PROCHE TRANSPORTS -
327 583 €

– T3 avec BALCON, PROCHE TRANSPORTS –

A quelques pas de la gare d'Argenteuil, dans un quartier…

  • 60 m²
  • 5 460 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine