HYPER-CENTRE : 5 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE

1 225 000 €
Référence : CPASNIERGAR5108T
  • 108 m²
  • 11 343 €/m²
APPARTEMENT FAMILIALE TRAVERSANT EN ETAGE – 4 CHAMBRES AVEC TERRASSE + PARKING

Dernières normes phonique et thermiques – RE 2020
Logement BBC – Accessibilité PMR – Faibles charges – Frais de notaire réduits.
** Visuels d’illustrations non contractuels **

COEUR DE VILLE : Future résidence INTIMISTE de standing BBC, alliant confort et prestations haut de gamme, bénéficiant d’un emplacement PREMIUM à distance piétonne de la Gare et de toutes commodités.

Les atouts de ce bien :
– Spacieux séjour BAIGNE DE LUMIERE de 44m2 prolongée par une terrasse bien exposée
– Cuisine américaine
– 4 chambres dont 1 SUITE PARENTALE avec salle de douche
– 1 salle de bains avec toilettes séparées.
PARKING inclus. DOUBLE en sus.

D’autres configurations disponibles. Plan & Informations sur demande.
Accompagné personnalisé sur votre projet immobilier, n’hésitez pas à contacter Clémence : (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LES ATELIERS 63
429 000 €

LES ATELIERS 63

Découvrez des appartements neufs d'exception du STUDIO au 5 PIECES…

  • 77.99 m²
  • 5 501 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
438 000 €

LES ATELIERS 63

• 81.12 m²
  • 5 399 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
436 000 €

LES ATELIERS 63

• 82.32 m²
  • 5 296 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
439 000 €

LES ATELIERS 63

• 81.03 m²
  • 5 418 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
451 000 €

LES ATELIERS 63

• 79.96 m²
  • 5 640 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
457 000 €

LES ATELIERS 63

• 82.88 m²
  • 5 514 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
426 000 €

LES ATELIERS 63

• 77.22 m²
  • 5 517 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
419 000 €

LES ATELIERS 63

• 78.82 m²
  • 5 316 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
325 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.15 m²
  • 5 495 €/m²
Image de l'annonce LE 5
215 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 42.41 m²
  • 5 070 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine