Un cocon lumineux avec un extérieur agréable…

262 000 €
Référence : SST2ASNPARKRRa
  • 38 m²
  • 6 895 €/m²
À Asnières-sur-Seine, découvrez ce 2 pièces de 38 m², idéalement agencé, prolongé par un balcon, parfait pour profiter d’un extérieur en toute simplicité.
La pièce de vie, chaleureuse et bien pensée, accueille un séjour avec cuisine ouverte, offrant un espace convivial et lumineux au quotidien. Le balcon, accessible depuis le séjour, apporte une vraie respiration et permet de profiter des beaux jours.
Côté nuit, une chambre confortable vous assure calme et intimité. Une salle de bain ainsi que des WC complètent ce bien avec fonctionnalité.
Les points forts :
Balcon agréable
Belle luminosité
Plan optimisé
Idéal premier achat ou investissement
Parking inclus
Prix : 262 000 €
Un bien parfait pour démarrer ou investir, avec un extérieur aux portes de Paris.
Pour plus d’informations ou convenir d’un rendez-vous, je suis disponible par téléphone.
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce VENTE : appartement T1 (9 m²) dans…
126 500 €

VENTE : appartement T1 (9 m²) dans…

KW PARTNERS vous propose en NOUVEAUTÉ cet appartement 1 pièce…

  • 9 m²
  • 14 056 €/m²
Image de l'annonce LEVALLOIS PERRET 92300 - PARC DE LA…
975 000 €

LEVALLOIS PERRET 92300 – PARC DE LA…

LEVALLOIS PERRET 92300 – PARC DE LA PLANCHETTE – 4…

  • 83 m²
  • 11 747 €/m²
Image de l'annonce MAISON MEULIERE - 7 PIECES - 4…
521 000 €

MAISON MEULIERE – 7 PIECES – 4…

KW Partners, Sylvie Thierry et François Joly vous présentent cette…

  • 135 m²
  • 3 859 €/m²
Image de l'annonce PARIS 05 : maison de 5 pièces…
1 090 000 €

PARIS 05 : maison de 5 pièces…

KW PARTNERS vous propose à la vente : Maison de…

  • 77 m²
  • 14 156 €/m²
Image de l'annonce MAISON 4 CHAMBRES - SECTEUR PETIT LAC
420 000 €

MAISON 4 CHAMBRES – SECTEUR PETIT LAC

KW Partners Sylvie Thierry et François Joly vous présentent cette…

  • 122 m²
  • 3 443 €/m²
Image de l'annonce MANSART EN PARFAIT ETAT - BAS DE…
1 250 000 €

MANSART EN PARFAIT ETAT – BAS DE…

KW Partners, François Joly et Sylvie Thierry vous présentent cette…

  • 158 m²
  • 7 911 €/m²
Image de l'annonce Paris 1er - RICHELIEU / PALAIS ROYAL…
595 000 €

Paris 1er – RICHELIEU / PALAIS ROYAL…

Paris 1er – RICHELIEU / PALAIS ROYAL – BEAU PIED-À-TERRESitué…

  • 43 m²
  • 13 837 €/m²
Image de l'annonce PARIS 18 - ANVERS - 3 PIECES…
445 000 €

PARIS 18 – ANVERS – 3 PIECES…

PARIS 18 – HALLE SAINT-PIERRE – 3 PIECES – VUE…

  • 45 m²
  • 9 889 €/m²
Image de l'annonce BAS/CENTRE MONTMORENCY - MAISON RÉNOVÉE - 5…
539 000 €

BAS/CENTRE MONTMORENCY – MAISON RÉNOVÉE – 5…

• 131 m²
  • 4 115 €/m²
Image de l'annonce PARIS 20 ème - CHARONNE - MAISON…
1 100 000 €

PARIS 20 ème – CHARONNE – MAISON…

PARIS 20 ème – CHARONNE – MAISON D'ARCHITECTE – 125…

  • 89 m²
  • 12 360 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine