**RARE – 4 PIÈCES – ETAGE ELEVE – TERRASSE 25m2 – PARKING – Proche Mairie et Ligne 13

596 000 €
Référence : MM-T4ASNIERESNA-03
  • 78 m²
  • 7 641 €/m²

Au sein d’une résidence neuve et de standing, idéalement située à proximité immédiate de la Mairie d’Asnières-sur-Seine, du métro ligne 13 – Gabriel Péri et de toutes les commodités, découvrez ce bel appartement 4 pièces en étage élevé.

L’appartement se compose de :
Un vaste séjour lumineux avec cuisine ouverte
Une agréable terrasse de 25 m²
3 chambres confortables, dont une suite parentale avec salle d’eau privative
Une seconde salle de bains
2 WC, dont un indépendant

Une place de parking en sous-sol complète ce bien.

LES ATOUTS
Plan optimisé sans perte d’espace
Prestations de qualité
Frais de notaire réduits
Faibles charges
Isolation thermique et phonique aux dernières normes
Garanties constructeur (2 ans et 10 ans)

Photos non contractuelles.
Plans et informations disponibles 7j/7 par mail ou téléphone au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 3 pièces avec terrasse, parking et…
505 000 €

Appartement 3 pièces avec terrasse, parking et…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 61 m²
  • 8 279 €/m²
Image de l'annonce Superbe T5 à 650m de la future…
780 000 €

Superbe T5 à 650m de la future…

Situé dans un quartier récent et moderne, cet appartement bénéficie…

  • 110 m²
  • 7 091 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 3 PIECES 63 M²…
370 000 €

COURBEVOIE BECON – 3 PIECES 63 M²…

A quelques minutes de la gare de Bécon, dans un…

  • 63 m²
  • 5 873 €/m²
Image de l'annonce Superbe T1 proche transports avec agencement optimisé…
280 000 €

Superbe T1 proche transports avec agencement optimisé…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 35 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 lumineux proche transports avec place…
390 000 €

Superbe T3 lumineux proche transports avec place…

Découvrez un appartement neuf au cœur de Gennevilliers, pensé pour…

  • 70 m²
  • 5 571 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pièces à 650m de la…
530 000 €

Superbe 3 pièces à 650m de la…

Profitez d'un emplacement privilégié à proximité des commerces, centres commerciaux,…

  • 80 m²
  • 6 625 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE - DERNIER ETAGE - 3 PIECES…
360 000 €

COURBEVOIE – DERNIER ETAGE – 3 PIECES…

Situé rue de Colombes, au 3ème et dernier étage d'un…

  • 60 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce PARIS 10 - RUE CHAUDRON - STUDIO…
230 000 €

PARIS 10 – RUE CHAUDRON – STUDIO…

PARIS 10 – RUE CHAUDRON – STUDIO AU CALMEDans un…

  • 24 m²
  • 9 583 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 5 pièces proche transports avec…
630 000 €

Charmant Appartement 5 pièces proche transports avec…

• 90 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce Charmant T5 en centre-ville à seulement 600…
980 000 €

Charmant T5 en centre-ville à seulement 600…

Idéalement situé en centre-ville, à seulement 600 m à pied…

  • 75 m²
  • 13 067 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine