**RARE – DERNIER ETAGE + TERRASSE 90m2 + PARKING – Proche Mairie

950 000 €
Référence : MM-T5ASNIERESNA-01
  • 115 m²
  • 8 261 €/m²
Mairie / Gabriel Péri – Dernier étage – Terrasse 90 m² – 5 pièces – Parking

À proximité de la Mairie d’Asnières-sur-Seine et de la ligne 13 Gabriel Péri, au sein d’une résidence neuve et de standing, découvrez ce 5 pièces d’exception situé au 8ᵉ et dernier étage.

Ce bien rare se compose de :
Un grand SEJOUR lumineux avec cuisine ouverte
Une TERRASSE exceptionnelle de 90 m²
4 chambres, dont une suite parentale avec salle de bain privative et dressing
2 salles d’eau supplémentaires
2 WC dont un indépendant

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace, volumes fonctionnels et confort de vie idéal pour une famille.

Prestations et confort :
Parking en sous-sol inclus
Résidence neuve aux dernières normes
Prestations haut de gamme
Isolation thermique et phonique renforcée
Faibles charges
Garanties constructeur (décennale + biennale)

Photos non contractuelles – Résidence Neuve – Faibles Charges – Garanties (2 ans et 10 ans) – Isolation Thermique et Phonique aux Nouvelles Normes – Plans et renseignements 7j/7 par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe T3 lumineux proche transports avec place…
370 000 €

Superbe T3 lumineux proche transports avec place…

Découvrez un appartement neuf au cœur de Gennevilliers, pensé pour…

  • 70 m²
  • 5 286 €/m²
Image de l'annonce Charmant T5 lumineux proche transports avec terrasse…
520 000 €

Charmant T5 lumineux proche transports avec terrasse…

• 100 m²
  • 5 200 €/m²
Image de l'annonce Superbe T4 à 650m de la future…
720 000 €

Superbe T4 à 650m de la future…

Situé dans un quartier récent et moderne, cet appartement bénéficie…

  • 100 m²
  • 7 200 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 3 pièces proche transports avec…
430 000 €

Charmant Appartement 3 pièces proche transports avec…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 65 m²
  • 6 615 €/m²
Image de l'annonce Superbe T2 lumineux proche transports avec place…
330 000 €

Superbe T2 lumineux proche transports avec place…

• 55 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux proche transports avec terrasse…
490 000 €

Charmant T4 lumineux proche transports avec terrasse…

• 90 m²
  • 5 444 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pièces à 600m de la…
430 000 €

Superbe 3 pièces à 600m de la…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 65 m²
  • 6 615 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 en centre-ville à seulement 600…
610 000 €

Charmant T3 en centre-ville à seulement 600…

Idéalement situé en centre-ville, à seulement 600 m à pied…

  • 65 m²
  • 9 385 €/m²
Image de l'annonce Superbe T4 à 650m de la future…
680 000 €

Superbe T4 à 650m de la future…

Idéalement situé à 650m de la future station Rueil-Suresnes-Mont-Valérien (ligne…

  • 90 m²
  • 7 556 €/m²
390 000 €

Superbe T3 lumineux proche transports avec place…

• 75 m²
  • 5 200 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine