Magnifique 3 pièces de 58 m2 à Asnières proche de toutes commodités

590 000 €
Référence : BS_Asn2.a
  • 60 m²
  • 9 833 €/m²
Idéalement situé à 600m de la gare d’Asnières-sur-Seine.

Appartement en centre ville dans un quartier prisé à proximité des commerces et des écoles.

L’appartement :
3 pièces de 58 m²

Logement basse consommation
Isolation thermique et phonique aux dernières normes
Accessible PMR
Éligible au PTZ (Prêt à Taux Zéro)
Résidence neuve – photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
D’autres appartements sont disponibles sur demande.
Plus d’informations au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Charmant T5 lumineux proche transports avec terrasse…
520 000 €

Charmant T5 lumineux proche transports avec terrasse…

Découvrez un appartement neuf au cœur de Gennevilliers, pensé pour…

  • 100 m²
  • 5 200 €/m²
Image de l'annonce Superbe T4 à 650m de la future…
720 000 €

Superbe T4 à 650m de la future…

Situé dans un quartier récent et moderne, cet appartement bénéficie…

  • 100 m²
  • 7 200 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 3 pièces proche transports avec…
430 000 €

Charmant Appartement 3 pièces proche transports avec…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 65 m²
  • 6 615 €/m²
Image de l'annonce Superbe T2 lumineux proche transports avec place…
330 000 €

Superbe T2 lumineux proche transports avec place…

• 55 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux proche transports avec terrasse…
490 000 €

Charmant T4 lumineux proche transports avec terrasse…

• 90 m²
  • 5 444 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pièces à 600m de la…
430 000 €

Superbe 3 pièces à 600m de la…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 65 m²
  • 6 615 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 en centre-ville à seulement 600…
610 000 €

Charmant T3 en centre-ville à seulement 600…

Idéalement situé en centre-ville, à seulement 600 m à pied…

  • 65 m²
  • 9 385 €/m²
Image de l'annonce Superbe T4 à 650m de la future…
680 000 €

Superbe T4 à 650m de la future…

Idéalement situé à 650m de la future station Rueil-Suresnes-Mont-Valérien (ligne…

  • 90 m²
  • 7 556 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 lumineux proche transports avec place…
390 000 €

Superbe T3 lumineux proche transports avec place…

• 75 m²
  • 5 200 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE GARE - MAISON 6 PIECES +…
1 250 000 €

COURBEVOIE GARE – MAISON 6 PIECES +…

Dans une impasse au calme, maison de ville en bon…

  • 150 m²
  • 8 333 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine